SP Page Builder Pro

Здравствуйте, многоуважаемые. Не могу подружить SP Page Builder с компонентом+модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если включить модуль (что в комплекте) выдает вот такую ошибку:


Ковыряния привели к тому, что в файле шаблона error.php

28ю строку:
require_once(JPATH_LIBRARIES.'/joomla/document/html/renderer/head.php');
заменить на :

if(!class_exists('JDocumentRendererHead')) {
$head = JPATH_LIBRARIES . '/joomla/document/html/renderer/head.php';
if(file_exists($head)) {
require_once($head);
}
}

Если заменить, как пишут на форумах сами разработчики, то вываливается SQL ошибка:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') AND a.published = 1 GROUP BY a.id ORDER BY a.ordering ASC' at line 4

Кто-то сталкивался с подобным? Помогите, плз, решить проблему.
Заранее премного благодарен!
Была у меня такая проблема на RT_OCULUS.
Решается проблема очень быстро:
меняем строку:
PHP:
require_once(JPATH_LIBRARIES.'/joomla/document/html/renderer/head.php');
на:
PHP:
require_once(JPATH_LIBRARIES.'/src/Document/Renderer/Html/HeadRenderer.php');

Все остальное не трогаем, вот кусок с моего файла error.php
PHP:
<?php

$body = ob_get_clean();
$gantry->finalize();

#require_once(JPATH_LIBRARIES.'/joomla/document/html/renderer/head.php');
require_once(JPATH_LIBRARIES.'/src/Document/Renderer/Html/HeadRenderer.php');

$header_renderer = new JDocumentRendererHead($doc);
$header_contents = $header_renderer->render(null);
ob_start();
?>
 
Кто знает в чем может быть проблема - не получается изменить размер иконки в одноименном аддоне, не стили ни чего не помогает. Версия SP 3.1.3
 
Кто знает в чем может быть проблема - не получается изменить размер иконки в одноименном аддоне, не стили ни чего не помогает. Версия SP 3.1.3
возможно в шаблоне стилями перекрывается; а в стилях !important пробовали?
 
возможно в шаблоне стилями перекрывается; а в стилях !important пробовали?
Пробовал. Они даже в консоли не отображаются, добавляю класс в аддоне, прописываю стиль, толку нет.
 
Пробовал. Они даже в консоли не отображаются, добавляю класс в аддоне, прописываю стиль, толку нет.
если не отображаются, а кэширование отключение? шаблон через less стили не прописывает? (либо что-то еще кэширует) и было бы не плохо тогда ссылку на пациента, чтобы глянуть
 
если не отображаются, а кэширование отключение? шаблон через less стили не прописывает? (либо что-то еще кэширует) и было бы не плохо тогда ссылку на пациента, чтобы глянуть
Не стал заморачиваться, использовал аддон - "Кнопка", там есть выбор иконок) может баг какой-то. Спс.

Еще вопрос, может не по теме. Не могу сообразить как правильно подключить иконки вот от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Кто подскажет?
 
Последнее редактирование модератором:
Еще вопрос, может не по теме. Не могу сообразить как правильно подключить иконки вот от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Кто подскажет?
стандартные должны сами подключаться в аддонах, по названию. не стандартные только вручную
 
стандартные должны сами подключаться в аддонах, по названию. не стандартные только вручную
Вот например, иконка fa-bank отображается в виде мигающего восклицательного и вопросительного знака.
 

Вложения

  • 2018-04-13_18-54-12.png
    2018-04-13_18-54-12.png
    19,7 KB · Просмотры: 15
Вот например, иконка fa-bank отображается в виде мигающего восклицательного и вопросительного знака.
в фонт авесаме это "fa-university", а fa-bank это алиас (алиасами тоже не стоит пользоваться, могут глючить).
 
в фонт авесаме это "fa-university", а fa-bank это алиас (алиасами тоже не стоит пользоваться, могут глючить).
Нашел! Проблема была в русской локализации. Поэтому и иконки не меняли размер. Есть нормальный перевод для последней версии?
 
Назад
Сверху