SP Page Builder Pro

5.6 делал, но на другом хостинге вчера пробовал 7.2 работало норм
 
5.6 делал, но на другом хостинге вчера пробовал 7.2 работало норм
это зависит от индивидуальных настроек php
у меня на одном хосте на 7.1 работает все, а на другом только на 5.6 и хостер не дает менять некоторые параметры php чтобы заработало, да и сам не меняет
 
причем здесь хостинг-нехостинг, речь идёт об автономной работе SPPB, без интернета, на локали, смотрите моё сообщение и скрины, вопрос остается открытым
 
Подскажите, есть такая проблема. Стоит последняя версия (хотя проблема была ещё в прошлой), там такой косяк: создал аккордеон, в котором перечисляются в нескольких вкладках достоинства фирмы с буллитами, типа такого:
"Актуальность:
  • стильно;
  • модно;
  • молодёжно"
При этом в первой вкладке всё, как надо, а в остальных после пунктов появляется пустая строка, которая портит всю красоту и делает размеры вкладок разными, вроде этого:
"Вкусовые качества:
  • вкусно;
  • сытно;
  • нажористо
*пустая строка* "
В исходном коде всё чисто, выглядит одинаково во всех вкладках. Куда копать?
 
причем здесь хостинг-нехостинг, речь идёт об автономной работе SPPB, без интернета, на локали, смотрите моё сообщение и скрины, вопрос остается открытым
уточните, вы поставили на локаль и отключили интернет? или просто поставили на локаль и не работает как надо?

Подскажите, есть такая проблема. Стоит последняя версия (хотя проблема была ещё в прошлой), там такой косяк: создал аккордеон, в котором перечисляются в нескольких вкладках достоинства фирмы с буллитами, типа такого:
"Актуальность:
  • стильно;
  • модно;
  • молодёжно"
При этом в первой вкладке всё, как надо, а в остальных после пунктов появляется пустая строка, которая портит всю красоту и делает размеры вкладок разными, вроде этого:
"Вкусовые качества:
  • вкусно;
  • сытно;
  • нажористо
*пустая строка* "
В исходном коде всё чисто, выглядит одинаково во всех вкладках. Куда копать?
предоставьте ссылку на страницу, без кода можно долго тыкать пальцем в небо :)
 
Подскажите пожалуйста, сайт делаю только на sp builder, но есть одна проблема, нужен пустой шаблон, что бы не было рамок краев, и только на основе этой программы, делать, пишу и складываю все вручную и даже позиции не нужны или их минимум, верх сайта должен быть пустым без меню и края сайта, и низ, как бы пустой лист.Спасибо заранее
 
Подскажите пожалуйста, сайт делаю только на sp builder, но есть одна проблема, нужен пустой шаблон, что бы не было рамок краев, и только на основе этой программы, делать, пишу и складываю все вручную и даже позиции не нужны или их минимум, верх сайта должен быть пустым без меню и края сайта, и низ, как бы пустой лист.Спасибо заранее

ноу проблемс: чтобы сделать шаблон (любой, например дефолтный) пустым, убираете оттуда все позиции (удаляете), оставляя только вывод компонента. и удаляете все css стили шаблона.
 
а можете скинуть нулевой пустой, я не знаю что и как удалить.
Не пойму вот это "оставляя только вывод компонента"
и удалять из папки шаблона из templates
css и другое
 
Последнее редактирование:
а можете скинуть нулевой пустой, я не знаю что и как удалить.
Не пойму вот это "оставляя только вывод компонента"
и удалять из папки шаблона из templates
css и другое
Так возьмите очень популярный шаблон.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху