Ищу Софт для раскрутки ВКонтакте

Совершенно согласен, но данный софт как раз и нужен для того, чтобы я мог избежать работы руками при рассылке спама, массовых приглашениях в друзья и группы, и других однотипных действиях с множества аккаунтов. А если он этого не позволяет сделать, то нет смысла в его приобретении.

Ну да. Просто контакт сейчас настолько взялся за борьбу со спамом (даже с тем, который лишь отдалённо напоминает спам), что и при ручном режиме будут блокировки и баны. Так что даже не в софте дело, а в том, что в принципе работать с контактом по-старому уже не получится. Вообще удивительно, что он столь долго закрывал на многое глаза, в других соцсетях такой халявы не было. ))
 
да, старые тактики не действуют, а платные методы нет желания использовать
 
Они работают, и Викинг, и ВКбот, но Контакт их определяет и блочит акки.
Совершенно верно. Пробовал новую их разработку разработку Troll - заблочили все акки на следующий день, хотя лично я им почти ничего не сделал.
Мне кажется, теперь только таргетинговая реклама как инструмент.
 
А ботовод еще имеет смысл? Вроде он умеет вести себя "естественно".
 
А ботовод еще имеет смысл? Вроде он умеет вести себя "естественно".
С того, как в одну ночь мне после работы с лицензионным Викингом забанили навсегда все акки ручной регистрации и наполения, я ни с одной их программой не работаю. При использовании продвижения группы Ботоводом мне банили группу, так что вполне отслеживается он.
 
С того, как в одну ночь мне после работы с лицензионным Викингом забанили навсегда все акки ручной регистрации и наполения, я ни с одной их программой не работаю. При использовании продвижения группы Ботоводом мне банили группу, так что вполне отслеживается он.

Это было незадолго до Нового года?
 
Группу блокировали раньше. Акки ВСЕ заблочили незадолго до НГ.

У меня просто тоже в двадцатых числах декабря забанили процентов 80 акков. Часть осталась нетронутой. Ботоводом пользовалась исключительно для удобного и быстрого переключения между аккаунтами, никаких обменов лайками и тому подобным в нём не производилось. При этом все акки участвовали в рассылке приглашений в группы при помощи VkBot. Почему часть акков не забанили, для меня остаётся загадкой.
 
Программы накрутчики сейчас нет смысла использовать. Большинство аккаунтов которыми накручивают через программы, превращаются в собачек. В итоге в группе больше 50% собак.
 
скорее всего банят ВК когда видят что с одного ip заходят, нет ли у кого - нибудь скипта похожего на анонимайзер для ВК???
 
Назад
Сверху