Ищу Софт для раскрутки ВКонтакте

А какая программа для раскрутки группы ВК сейчас актуальна, название и версия ?
 
А какая программа для раскрутки группы ВК сейчас актуальна, название и версия ?
Практически никакая, все просчитываются сайтом. А то, что не просчитывается, не дает выхлопа.
 
А зачем же тогда их делают - и обсуждают тут - если ничего не работает ?
 
Ну это же бессмысленно - прокачать свой акаунт - а его потом забанят. Или я чего то не понимаю ?
 
В данный момент безсмысленно. Если обратите внимание на даты постов, то тогда было актуально. Сейчас весь софт контакт просчитывает. Чуть выше мои скрины и ссылки на профильные форумы, где это обсуждается.
 
Блочат не за использование софта, а за действия, которые при помощи него предпринимаются. Если нет рассылки спама, массовых приглашений в друзья и группы, а также нет однотипных действий с множества аккаунтов, то акки не блокируются даже при использовании софта.
 
Блочат не за использование софта, а за действия, которые при помощи него предпринимаются. Если нет рассылки спама, массовых приглашений в друзья и группы, а также нет однотипных действий с множества аккаунтов, то акки не блокируются даже при использовании софта.
Совершенно согласен, но данный софт как раз и нужен для того, чтобы я мог избежать работы руками при рассылке спама, массовых приглашениях в друзья и группы, и других однотипных действиях с множества аккаунтов. А если он этого не позволяет сделать, то нет смысла в его приобретении.
 
Назад
Сверху