Компонент SOBI PRO

есть ли у кого нибудь документация к SOBI PRO? выложите, пожалуйста
в сободном доступе нашел только wiki Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может знает кто нибудь где изменить Title категории (в каком файле)
 
Последнее редактирование модератором:
Где именно поменять Title (в категории, на страничке с компанией)?
Вот тут хранятся все установленные шаблоны: components\com_sobipro\usr\templates
Какой файл за что отвечает можно посмотреть в самом компоненте.
 
И вновь мучаюсь с SOBI PRO / на это раз уважаемые коллеги прошу помогите с документацией от GEO Map field. Установил приложение, дальше создал необходимые поля Country/Sity/Street/ и что при заполнении полей карта не реагирует, а показывает мое местонахождение. Прошу помощи по проблеме или просто документацию по плагину. Форум официальный не помогает у них ответ один обращайтесь к документации
нужно открыть Конфигурация раздела->Поля->field_location
внизу в поле "Address Fields" нужно добавить значение полей по которым ищется адрес, например: field_street,field_dom,field_zip,field_city

документация по SOBIPRO нашлась :)

 
Последнее редактирование модератором:
а кто нибудь пробовал связать SP 1.1 и Jcomments?

Ребят, а есть у кого последние актуальные файлы перевода для SobiPro 1.1.*?

upd: сам спросил, сам ответил
 

Вложения

  • ru-RU_sobipro_lang_1.1.x.zip
    40 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:
А есть у кого-нибудь шаблон Sobirestara v.2.0 (sobirestara_2.0.zip)?

upd: Нашел.

 
Последнее редактирование:
Есть у кого нибудь оптимизированный под Joomla 3.3 mod_sobipro_entries?
Или хотя бы поделитесь файликом spelements.php
 
Товарищи, подскажите пожалуйста как настроить router для SP!? Я его установил, а дальше что?!
 
Ребят, столкнулся с такой проблемой - не могу выполнить php функцию в шаблоне, даже стандартную
<xsl:value-of select="php:function( 'SobiPro::Txt', 'ENTRY_MANAGE_ENABLE' )" />

Пишу в шаблоне, в итоге все что должно загружаться ниже(блоки и прочее) - не выполняется
sad.gif
(
Ранее работал J2.5+SP 1.0
Сейчас использую J3+SP 1.1

Можно тут какой-то секрет есть?

upd

В общем проблему решил, хотя вопрос до конца не решен.

Пища для размышления:
Я создал шаблон на основе стандартного default2. Написал php функцию и пытался ее вызвать. Она успешно вызывалась только category/view.xsl. При попытке вызвать в common/entries.xsl или common/vcard.xsl все что должно было выводиться(записи и пр) не выводилось, хотя и страница не выдавала ошибку

В общем у меня есть платный шаблон: sobiresta 2.0, сделал на основе этого шаблона - и все заработало. В чем разница в шаблонах - остается только детально сравнивать
 
Последнее редактирование:
Ребята. Не могу понять. При установке подвисает на пункте CMS Version и все тут.

Кто сталкивался с таким?
 
Назад
Сверху