Компонент SOBI PRO

а кто нибудь пробовал связать SP 1.1 и Jcomments?
Тоже пытаюсь связать. На офф форуме пишут, если jcomments установлен, значит должно работать. Или к девелоперам отправляют.
Плагинов похожих нет. Настроек не найдено. Думаю ковырять в сторону шаблонов. Наверно в шаблоне нужно добавить вывод комментариев. Пока не знаю как сделать.

Товарищи, подскажите пожалуйста как настроить router для SP!? Я его установил, а дальше что?!
Да вроде проблем с этим нет. Пишите алиасы в менюшках и записях и ссылки красивые появятся.

Прошу помощи по альфа списку. Мультиязычность включена. Буквы добавил. Ссылки с кириллицы ведут в корень сайта. Кэш затирал, кроллером проходил. Тоже и с тегами на русском. router не работает с кириллицей?
 
Последнее редактирование модератором:
Обновите ссылки пожалуйста:
BizDirPackages.zip
jcomments
review_rating
router
mod_sobipro_entries
 
Jcomments связать удалось! Как и думал нужно в шаблонах прописывать. Выдержка из описания:

This application integrates the comments system component JComments into SobiPro component.
To display the comments and the comment form within the details view, add following code into your details
view template entry/details.xsl:

<xsl:value-of select="jcomments" disable-output-escaping="yes" />

To show the number of comments for an entry within the vCard, add this code into your vCard template
common/vcard.xsl:

<xsl:value-of select="jcomments"/>

This app does not requires any additional configuration within the SobiPro component.
 
Ребята. Не могу понять. При установке подвисает на пункте CMS Version и все тут.

Кто сталкивался с таким?
Мне никогда не удавалось установить или обновить SobiPro установщиком - но из папки tmp всегда получалось.
 
Последнее редактирование:
прошу выложить следущие модули для собипро
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и вопрос: как лучше сделать новости организации? т.е. материалы привязать к элементу каталога
 
нарыл немного модулей для СобиПро.
Перед использованием просьба проверить на включения! Взято с открытых источников.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
При выводе последних комментариев модулем от jcoments ссылки на компанию где оставлен комментарий отображаются на русском языке. А в самом компоненте на анг.
Как это исправить кто знает?
 
Назад
Сверху