[Рейтинги и счетчики] Скрипт счетчика

ребята не подскажите через какой сервис счетчиков можно сделать так:
внизу страницы висит строчка "000 посещений, 000 просмотров страниц", где вместо нулей чтобы выводилоись реальные значения за вчерашний день?? заранее благодареню....
 
а без MySQL есть чтонить?
 
ребята не подскажите через какой сервис счетчиков можно сделать так:
внизу страницы висит строчка "000 посещений, 000 просмотров страниц", где вместо нулей чтобы выводилоись реальные значения за вчерашний день?? заранее благодареню....

можно и в файл писать статистику.

все на сколько я знаю сервисы обрабатывают статистику с задержкой. т.к. если считать статистику каждый раз при заходе на популярный ресурс - тормозить будет (

поэтому вот - за вчера можно просто показывать цифру.
 
LiveInternet, на хостинге (logol), в админке тоже есть раздел счётчики )
 
Нашел у себя в компе еще одну версию скрипта счетчика (раньше в таком виде я видел счетчик маил.ру :) ). Какая именно, точно не скажу. Очень похож на SmartTop. Однако рабочий скрипт. Кому интересно, могут скачать

Действительно очень похож и у меня та же фигня с кодировкой что и на smart top я бы сказал что это то же самое только облагороженное немного файлы конфига внутри один в один

Aardvark Topsites растроил отсутствием счетчика

CNStats STD понравился жаль что платный

А так перековырял кучу всяких рейтингов не чего приличного не нашол либо слишком много наворотов и нет счетчиков либо совсем бодяга
 
Относительно счетчика - подскажите, нужен весьма специфический счетчик, без фронтенда. Фактически - стучалка, основная задача сохранять и показывать админу реферер, где счетчик установлен. писать лень, но может готовое что уже есть? Желательно базу на файлах, т.к. срабатываний много не ожидается...
 
Назад
Сверху