Скоро придет Windows 8. Как вы к ней относитесь?

Для меня Windows 8 это:

  • Лучшая в мире операционка. Я её куплю!

    Голосов: 13 7,9%
  • Буду пользоватся, но деньги за нее платить не буду

    Голосов: 46 27,9%
  • Мне она не очень нравится, но рано или позно заставят пользоватся. Буду ей пользоватся

    Голосов: 6 3,6%
  • Буду сидеть на Win7/Vista/XP до последнего

    Голосов: 47 28,5%
  • Мне она не нравится. Не буду пользоватся!

    Голосов: 16 9,7%
  • Она мне противна и любые упоменания о ней!

    Голосов: 8 4,8%
  • АААААА убейте балмера Ап стенку. Это что за ужас??

    Голосов: 16 9,7%
  • Linux наше все

    Голосов: 31 18,8%
  • У меня яблоки есть :-)

    Голосов: 10 6,1%
  • А что это?

    Голосов: 13 7,9%

  • Всего проголосовало
    165
Ну конечно перепишут. Я вообще сплю и вижу как подобные приложения как под спойлером сократят до 3 кнопок. Нашим проще )))
9d6112a962c3c144f123d5a7187.png
 
отличная операционка, но для планшета!
 
Обновил на компьютере Windows 7 на Windows 8, лицензию купил всего за 500 рублей по акции Microsoft. При обновлении было много косяков, не всё прошло гладко, как по идее должно было бы, т.к. для перехода на новую версию нужно скачать программу-помощник и там по шагам всё делать. Так вот некоторые шаги просто не хотели выполняться.

Так же сначала начал устанавливать приложения именно для windows 8 на тачскринах, т.к. в Магазине приложений по умолчанию устанавливают именно такие приложения. Например Skype для тачскринов - им практически невозможно пользоваться на обычном лэптопе.
 
Работал на win7, putty (кунеш ;) ). Может бы про win8 и не вспомнил бы если бы знакомый не задал мне тот же вопрос что и автор темы.
Обновил семерку на восьмерку без проблем. Start8, конечно поставил. Metro перебор для меня. Доволен. Таже семерка только чувствуешь себя шагающим в ногу со временем.
HP Pavilion DV7 17" Core i7 SSD 128Gb+1Tb (data).
Кому не надо-оставайтесь на семерке, не заморачивайтесь.
 
  • Нравится
Реакции: Magl
Зря MS desktop трогает. Более выигрышным выглядит политика яблока десктоп одно, мобильники и планшеты другое. Все что я лично хотел бы увидеть в 8-ке это внутренняя оптимизация, ускорение, дефолтная поддержка новых технологи и оборудования. Но никак не Metro! Я совсем не против, чтобы "оно" стояло на планшетах и телефонах, но на рабочей машине я не вижу ровным счетом ни одного плюса. После установки на 2 комп понял, что мышкой по углам шарить и извращаться по мелочам, ради блекловатых на фоне их оптимизаций не совсем мое.
 
Уже 3 недели пользуюсь Windows 8 мне нравится, хотя был непонятных глюк с Денвером сервером для сайтов не запускался, решил тупо переустановить систему.
Ещё один совет для всех не делайте себе авторизацию с Microsoft так как если у вас не будет подключения к Интеренету то вы не сможете зайти на комп !
Или если у вас на компе для подключения Интеренета надо вводить Логин Пароль
Так как если у вас авторизация учётной записи компа с Microsoft, загружается винда и просит ввести пароль от пользователя и а без подключения к интеренету он не сможет проверить ваш пароль !

___________________________________________________________
Если полезная информация ставьте лайк Спасибо !
 
Интерфейс Windows 8 это лучшее что создавало человечество.
Всякие Убунты нервно курят в сторонке.
 
Интерфейс Windows 8 это лучшее что создавало человечество.
Всякие Убунты нервно курят в сторонке.
Реализуйте, пожалуйста, на форуме возможность минусовать...
 
Интерфейс Windows 8 это лучшее что создавало человечество.
Всякие Убунты нервно курят в сторонке.
Реализуйте, пожалуйста, на форуме возможность минусовать..
Да ладно Вам! Человек выразил мнение, пускай в не очень уважительной форме. Я согласен, что ОС перспективная, но ей ещё требуется время для раскачки.
 
блин безбашенная ОС, ни старта ничего, зачем надо было столько переделывать ума не прилажу,
вместо улудшения все усложнили......
 
Назад
Сверху