Скоро придет Windows 8. Как вы к ней относитесь?

Для меня Windows 8 это:

  • Лучшая в мире операционка. Я её куплю!

    Голосов: 13 7,9%
  • Буду пользоватся, но деньги за нее платить не буду

    Голосов: 46 27,9%
  • Мне она не очень нравится, но рано или позно заставят пользоватся. Буду ей пользоватся

    Голосов: 6 3,6%
  • Буду сидеть на Win7/Vista/XP до последнего

    Голосов: 47 28,5%
  • Мне она не нравится. Не буду пользоватся!

    Голосов: 16 9,7%
  • Она мне противна и любые упоменания о ней!

    Голосов: 8 4,8%
  • АААААА убейте балмера Ап стенку. Это что за ужас??

    Голосов: 16 9,7%
  • Linux наше все

    Голосов: 31 18,8%
  • У меня яблоки есть :-)

    Голосов: 10 6,1%
  • А что это?

    Голосов: 13 7,9%

  • Всего проголосовало
    165
хорошая операционка , но не доработана до конца , пока не подводит , но нужно дождаться sp1 , чтоб улучшили ее стабильность
 
хорошая операционка , но не доработана до конца , пока не подводит , но нужно дождаться sp1 , чтоб улучшили ее стабильность
 
Это неуважение покупателей! Как они могли выпустить в продажу ОС без софта??? Зачем она пользователю??? Нужно было бету дать разрабам на годик хотябы, чтобы голую бестолковую ось не впаривать людям!
<-------------- добавлено через 35 сек. -------------->
Это неуважение покупателей! Как они могли выпустить в продажу ОС без софта??? Зачем она пользователю??? Нужно было бету дать разрабам на годик хотябы, чтобы голую бестолковую ось не впаривать людям!
 
отличино отношусь, скоро думаю поставлю себе и протестю
 
Это неуважение покупателей! Как они могли выпустить в продажу ОС без софта??? Зачем она пользователю??? Нужно было бету дать разрабам на годик хотябы, чтобы голую бестолковую ось не впаривать людям!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ох, спасибо, давно так не смеялся)))))
 
хорошая операционка , но не доработана до конца , пока не подводит , но нужно дождаться sp1 , чтоб улучшили ее стабильность
Тут уже проще ждать лета, если верить МС то выйдет новая переработанная винда с циклами обновления 6 мес.
 
купил глянув на цену акции, в принципе таких денег не жалко на операционку, поскольку используется и для БЕЛОЙ работы, плохого пока ничего не вижу, гребанный интерфейс метро отрубил сразу
---
ключ принимается и без апгрейда
 
По мне дак и windows 7 норм, а вообще после мака мне на венде бес слез тяжело работать :)
 
Обычная ОСь, что в ней такого вдруг необычного??
поставил, работает, к чему привыкать?
плитки на стартовом экране? ну так это переработанные виджеты, более качественные с обновлением инфы и т.п., нужна кнопка чтобы была "ПУСК"? а что тут сложного? куча уже приложений поставил и забыл, работает и ничем от вин7 особо не отличается, только красивостей добавили на стартовом интерфейсе.
кстати там на стартовом фейсе плитки очень много ценного в себе несут, много полезной информации выудить можно просто и быстро! вместо посещения десятка сайтов, можно сразу много чего прочитать или просто в два шага посмотреть, раньше я на получение разной экономической инфы времени убивал в разы больше к примеру.
Уважаемые форумчане и все кто читает пост - Не парьтесь понапрасну, фейс плиточный или стартовый экран вин8 это просто для удобства добавили и в нем много полезного!
ставьте ОСь виндовс 8 и дерзайте дальше!
Вполне нормально и вполне хорошо все сделано!
А дизайн, ну к этому даже привыкать не надо, что трудного рассмотреть прямоугольники цветные??
 
Поставил 8, работает быстро вопросов нет, только интерфейс особенно новый не очень интуитивно понятен... в новом пуске не понял как закрывать открытые внутри виджеты, только сворачиваются они походу и висят в процессах. Наконец то можно на разных дисплеях разные обои ставить и панель задач дублируется. В общем нравится только плитки бы допилить, не очень удобно.
 
Назад
Сверху