Скандинавский интернет-аукцион ( что за зверь ?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может можно написать скрипт для DLE ? Шаблон на DLE сделать не сложно. Вот только кто скрипты на Java умеет писать?
 
Господа, так вы скажите у кого есть такой скрипт, где можно приобрести или с кем мы сбрасываемся, на самом деле очень интересует такой скрипт и готов скинуться, очень-очень интресует
 
Если для дле писать кто то будет тогда это уже не будет оригинал т.к скрипт разойдется по рукам и у каждого будет по такому аукциону :smmne:
 
  • Заблокирован
  • #84
Мое мнение - нужно скидываться где то в районе 2к... и заказывать у фрилансеров...
Народу человек 10 минимум... больше - лучше...
 
Есть готовый скрипт у человека,стоит 1к $...Скрипт самописный и полностью готов к рабое.Кто хочет скинуться - пишем в личку
 
  • Заблокирован
  • #86
Есть готовый скрипт у человека,стоит 1к $...Скрипт самописный и полностью готов к рабое.Кто хочет скинуться - пишем в личку
Пример работы покажи... и админку бы глянуть...
 
aszxc - слушай мэн какие лички, скидывай инфу в топик под хайдом небольшим.
Народ я тоже подпишусь если что, уменя жизненные неурядицы, а это дел при правильном подходе приносит деньги. так что я в теме. кто за главного унас будет?
 
1000 2000 .... Офигеть... Надо подумать о реализации коробочной версии этак за 500 зеленых.
Тем более что функционала то там и нет особого.
Поглянем на актуальность через пару месяцев. Может интерес временный (мыльный пузырь) :)
 
Так же Готов поучаствовать финансово.
100 - 200 - 300$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху