Скандинавский интернет-аукцион ( что за зверь ?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pardon, Dexx, ty deistvitelno dumaesh, chto v takix aukcionax ne ispolzueta bot? Tak obonktotilis by srazu vse. Princip raboty predstavliaju, tolko na vyshe ukazanyx klonax botov net, ili ja prsto ne nashel v adminke :nezn:
 
Для наглядности и для прекращения споров - вот скрин админки
p.s. не могу прикрепить, кому надо вышлю на мыло
 
  • Заблокирован
  • #63
есть сайт гаген-бот, вот там бота толкают, незнаю может ты его имеешь ввиду?
Там бота для покупателей толкают - типа автоматические ставки...
Без бота вылететь в трубу можно легко... так что по идее что то должно быть предусмотрено в админке...
DIKIY - отправил мыло в личку... пришли плиз скрин...
 
лучше прикрепите посмотрим что за бот! а по моему это вообще очень даже выгодно на таких аукционах
 
Weetal Хак транслит установлен и для вас в том числе. Используйте.
Пока в правилах обязательного использования нет, но будет обязательно.
И я найду ваши сообщения задним числом, не посмотрю на дату и уплывёте вы в бан надолго.
 
Вот создатели: вот этого сайта:

Все тут так начали говорить про скидывание, хотя не учли что скрипт в ионкубе :)

А тот второй сайт полное Г, там а не скрипты
 
Есть нечто похожее

Купили вчера нечто подобное. Поставили - облом полный. Я было хотел выложить здесь, но увы, так что даю ссылку чтоб не покупали, там половины скриптов нет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Не берите, там ерунда.
 
  • Заблокирован
  • #68
Все тут так начали говорить про скидывание, хотя не учли что скрипт в ионкубе :)
А лицензия на 1 домен??? или как...
Купили вчера нечто подобное. Поставили - облом полный. Я было хотел выложить здесь, но увы, так что даю ссылку чтоб не покупали, там половины скриптов нет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Не берите, там ерунда.
А ты думал такое тебе за 300 рублей продадут???
 
помоему ты прав

насколько знаю, на один домен. Будет работать только на том домене на который выписан регистрационный ключ.
 
помоему ты прав

насколько знаю, на один домен. Будет работать только на том домене на который выписан регистрационный ключ.

Да, верно. Там домен указывается при покупке. + ионкуб, так что даже если делать нулл и отвязку, оч дорого будет, уже 2к долларов.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху