ShopCMS - 2 часть

Наш сайт работает на ShopCMS 3.1 вчера ШЕФ озадачил прикрутить к интернет-магазину биржу статей _liex_точка_ru. Уже два дня ковыряюсь не хочет регистрировать сайт. Все делал вроде по инструкци. Создал в корне сайта папку в нее положил файлик main.php, а регистрация на проходит, выдает ошибку. Может кто устанавливал сее чудо. Помогите. Подскажите. Плиз.
Вы выбрали "Тематический код" для добавления?
Сделали ссылку с главной страницы сайта на каталог статей?
Какой каталог статей указали при добавлении?
Занесли в файл .htaccess необходимый список правил?
Вообще, причем здесь ShopCMS, от вас при выборе тематического кода требуется лишь внесение изменений в текст главной страницы (это максимум, что касается CMS), это вы можете сделать через Менеджер страниц в админке ShopCMS.
Почему не сообщаете текст ошибки, которую выдает биржа при добавлении сайта?
 
Вы выбрали "Тематический код" для добавления?
Сделали ссылку с главной страницы сайта на каталог статей?
Какой каталог статей указали при добавлении?
Занесли в файл .htaccess необходимый список правил?
Вообще, причем здесь ShopCMS, от вас при выборе тематического кода требуется лишь внесение изменений в текст главной страницы (это максимум, что касается CMS), это вы можете сделать через Менеджер страниц в админке ShopCMS.
Почему не сообщаете текст ошибки, которую выдает биржа при добавлении сайта?

Как сделать ссылку с главной страницы на каталог статей?
Пробывал указывать каталог статей m_info.
Где в тексте главной страницы внести изменения и как это стелать в адимнке через Менеджер страниц? Если можно поподробней.
Ошибка выдавалась вот такая:
Ошибка при добавлении площадки
Ошибка произошла по следующей причине:
На индексной странице сайта отсутствует ссылка на страницу каталога размещенных статей. Проверьте, чтобы ссылка стояла на директорию статей, например, /art или /art/. Ссылка на /art/index.php недопустима.

ЕСЛИ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЙ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.
Заранее большое спасибо.
 
На индексной странице сайта отсутствует ссылка на страницу каталога размещенных статей. Проверьте, чтобы ссылка стояла на директорию статей, например, /art или /art/. Ссылка на /art/index.php недопустима.
Извиняюсь, я по поводу менеджера страниц погорячился) Этот блок находится в "Управлении блоками" ( /admin.php?dpt=conf&sub=blocks_edit ), обычно он называется "Добро пожаловать", жмете напротив него на "правка", в форме радактирования текста включаете исходный вид кода кнопкой "Исходник" и где-нибудь в конце добавляете что-то вроде
HTML:
Наш <a href="/m_info">раздел статей</a>
Еще можно этот код добавить в файл через фтп /core/tpl/user/[ваш_шаблон]/index.tpl.html в любое подходящее для вас место, но тогда ссылка будет отображаться на всех страницах сайта, а не только на главной.
Также можете создать новый блок из админки: /admin.php?dpt=conf&sub=blocks_edit&add_new=yes , выбрать подходящее расположение для блока. Указать "Показывать:" - "Только на выбранных", в первом списке разделов выбрать "Главная".
Сохранить блок. Надеюсь подробно расписал.
Если спасибо - кнопкой
 
как приписать к ценам на товар ОТ
Untitled-1.jpg
 
как приписать к ценам на товар ОТ
Untitled-1.jpg

core/tpl/user/default/product_brief.tpl.html
в нем
Код:
              <tr>
                <td class="price" id="optionPrice_{$product_info.productID}">{if $currencies_count ne 0}{if $product_info.Price <= 0}{$smarty.const.STRING_NOPRODUCT_IN}{else}{$product_info.PriceWithUnit}{/if}{/if}</td>
              </tr>
              {if $currencies_count ne 0}{if $product_info.list_price > 0 && $product_info.list_price > $product_info.Price && $product_info.Price > 0}
              <tr>
                <td class="price market-price">{$product_info.list_priceWithUnit}</td>
              </tr>
Добавляй куда тебе нужно надписи (&nbsp; в качестве пробела не забудь).

product_detailed.tpl.html еще и непомню файл который отображает товары на главной
 
core/tpl/user/default/product_brief.tpl.html
в нем
Код:
              <tr>
                <td class="price" id="optionPrice_{$product_info.productID}">{if $currencies_count ne 0}{if $product_info.Price <= 0}{$smarty.const.STRING_NOPRODUCT_IN}{else}{$product_info.PriceWithUnit}{/if}{/if}</td>
              </tr>
              {if $currencies_count ne 0}{if $product_info.list_price > 0 && $product_info.list_price > $product_info.Price && $product_info.Price > 0}
              <tr>
                <td class="price market-price">{$product_info.list_priceWithUnit}</td>
              </tr>
Добавляй куда тебе нужно надписи (&nbsp; в качестве пробела не забудь).
product_detailed.tpl.html еще и непомню файл который отображает товары на главной
куда там что писать? я пишу ОТ но после того как я обновляю файл захожу в каталог а там пусто(((
 
Подскажите как сделать что бы после заказа приходило уведомление на мобильник?
 
я пишу ОТ но после того как я обновляю файл захожу в каталог а там пусто(((
кеш после изменения файлов пробовали очищать?
 
Подскажите как сделать что бы после заказа приходило уведомление на мобильник?
Перед тем как задавать вопрос, хотя бы пару предыдущих страниц посмотреть не помешало бы.
 
куда там что писать? я пишу ОТ но после того как я обновляю файл захожу в каталог а там пусто(((

Код:
<td class="price" id="optionPrice_{$product_info.productID}">От&nbsp;

Но это в кратком описании и кэш как выше советовали почистить надо.
Иногда от так еще нужно <p>От&nbsp;</p>
 
Назад
Сверху