ShopCMS - 2 часть

  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #71
Кто нибудь озадачивался таким хаком к ShopCMS, что бы после совершения заказа, уведомление об этом приходило на мобильник?
Как получать уведомления о новом заказе в виде SMS-сообщений?


Подходит под shopcms, как пишут юзеры.
*** скрытое содержание ***
Сообщение форума
Тема не указан(-а). Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке.


Не знаю что из этого для ShopCMS подойдет
 
Как получать уведомления о новом заказе в виде SMS-сообщений...
это что работает? раньше шлюз email - sms у операторов на заре их появления предоставлялся пользователям по умолчанию, в настоящее время нет, надо приходить в их офис и просить подключить эту услугу и не факт что подключат.
 
  • Заблокирован
  • #74
Как получать уведомления о новом заказе в виде SMS-сообщений?
ShopKod
Для того чтобы получать SMS-сообщения с e-mail необходимо подключить услугу «Получение SMS c E-mail», обратившись к своему оператору.
Все это здорово, но как я уже писал, хотелось бы реализовать уведомления не задействуя почту.
 
Все это здорово, но как я уже писал, хотелось бы реализовать уведомления не задействуя почту.

подключи сотовый телефон к серверу, плюс примерный скрипт есть на форуме.
 
К серверу, это как и что это за скрипт, можно поподробнее.
подключать лучше кабелем, (точно также как к компьютеру) а скрипт я к сожалению не помню где выкладывали, вот список из моих подписок, ищи:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот этот класс MagentSMS.class.php я использовал года два назад. тогда работало, сейчас не знаю. работало через протокол агента майл.ру без телефона.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
К серверу, это как и что это за скрипт, можно поподробнее.
Есть вот такая прикольная штука, но нет желания сейчас ковыряться в исходниках

использование sms шлюза через http из php, примеры реализации по ссылкам.
 
Никто не прикручивал корзину от PrestaShop?
 
Есть вот такая прикольная штука, но нет желания сейчас ковыряться в исходниках
*** скрытое содержание ***
использование sms шлюза через http из php, примеры реализации по ссылкам.
а цены что растут, интересно с чего? раньше смс-ки дешевли стоили точно помню.
 
Наш сайт работает на ShopCMS 3.1 вчера ШЕФ озадачил прикрутить к интернет-магазину биржу статей _liex_точка_ru. Уже два дня ковыряюсь не хочет регистрировать сайт. Все делал вроде по инструкци. Создал в корне сайта папку в нее положил файлик main.php, а регистрация на проходит, выдает ошибку. Может кто устанавливал сее чудо. Помогите. Подскажите. Плиз.
 
Назад
Сверху