Shop-SCRIPT PREMIUM !!! ПОМОГИТЕ!!!

  • Автор темы BORINSHTEIN
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в новостях выложен Shop Script Premium 1.4 ссылка на скачку ведет на рапиду Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так вот кто собирается от туда качать знайте что лежит там вовсе версия не 1.4 а 1.22 причем в архиве в папке cfg лежит троян обозванный php.php после распаковки архива зайдите в данную папку и удалите этот файл cfg/php.php в остальном скрипт рабочий.
Так же буду благодарен если у кого есть версия новее 1,22.
 
Помогите плиз советом!
Как сделать следующее:
1. Мне нужно убрать цены за товар (в данном случае в магазине фигурируют услуги по аренде, а оплата услуг - категория договорная, поэтому цену нужно изничтожить как класс)
2. Нужно в листинг товара и карточку товара вывести артикул товара, тот который прописывается в админке, но почему то не выводится публично.
3. Как вывести картинку товара только в карточке товара, но не выводить ее в листинг (в листинге мне нужен только список, примерно как в прайсе, с сылкой на карточку, артикулом и корзинкой)
4. Как вызывать карточку товара в попап-окне, чтобы каждый раз из карточки не возвращаться в листинг товаров.
 
Мдааа. Чот никто не откликнулся, пришлось кое что постичь самому.
Картинку из листинга убрал, артикул тоже научился выводить туда куда надо.
Насчет цен и карточки в попапе - вопрос открыт.
Может кто нибудь посоветует хоть чо нить?
 
Смена дизайна

То что формирует цвет bgcolor в прайс-листе. Как изменить на другие цвета, например #D0E3F4 и #D2E7FF и #F0F6FC

Код:
//define back color of the cell
$r = hexdec(substr(CONF_MIDDLE_COLOR, 0, 2)); 
$g = hexdec(substr(CONF_MIDDLE_COLOR, 2, 2)); 
$b = hexdec(substr(CONF_MIDDLE_COLOR, 4, 2)); 
$m = (float)max($r, max($g,$b));
$r = round((190+20*min($level,3))*$r/$m);
$g = round((190+20*min($level,3))*$g/$m);
$b = round((190+20*min($level,3))*$b/$m);
$c = dechex($r).dechex($g).dechex($b); //final color

Методом тыка получал какие угодно цвета, но только не те, что надо. Помогите разобраться. Может как-то упростить этот код и явно задать нужные цвета. Файл с кодом находится тут - /includes/pricelist.php
у меня CONF_MIDDLE_COLOR=#D2E7FF
 
Дизайн.

Я чё-то не пойму дизайн никто не меняет что-ли? Всех всё устраивает? Странно...
А вот я меняю и мне осталось подогнать прайс-лист по цветам в бэкграундах и будет мне щастье. Да вот только в ПХП не секу. Вот и прошу помощи.

P.S: а что за проблемы с ЯД (вычитал в какой-то ветке)? Вроде модуль надо менять на более свежий?

Добавлено через 3 минуты
Насчет цен и карточки в попапе - вопрос открыт.
Может кто нибудь посоветует хоть чо нить?

Вариант. Поставь цену "0"(нул), мне помогло, товар есть а цены нет (вапще нет), но и кнопки "в корзину" тоже нет.
 
Я цвет меняю, он хоть и искажается, но хоть какоет сходство с основными тонами...
 
Кодинг

Интересно, тут можно получить вразумительную помощь в кодинге?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху