Shop-SCRIPT PREMIUM !!! ПОМОГИТЕ!!!

  • Автор темы BORINSHTEIN
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BORINSHTEIN

Прохожие
Здравствуйте! Как в Shop-SCRIPT PREMIUM менять шаблоны?
Хочу поставить шаблон City. Как мне это сделать?


И еще где редактировать строчку которая внизу! Там с копирайтами и .т.п.
 
BORINSHTEIN написал(а):
Здравствуйте! Как в Shop-SCRIPT PREMIUM менять шаблоны?
Хочу поставить шаблон City. Как мне это сделать?


И еще где редактировать строчку которая внизу! Там с копирайтами и .т.п.
Шаблоны меняются в файле cfg/language_list.php Ищи
$tlang->template_path = "tmpl1";

В кавычках папка шаблона.

А копирайты удаляются в файле шаблона index.tpl.html
 
mihas написал(а):
Шаблоны меняются в файле cfg/language_list.php Ищи
$tlang->template_path = "tmpl1";

В кавычках папка шаблона.

А копирайты удаляются в файле шаблона index.tpl.html

Там же на сайте есть дока. В ней всё подробно расписано и разжевано. Я сам его разбирал и перекраивал. Всё бы ничего да вот только автоматом не работает. Приходится подтверждать факт оплаты а уж потом дается добро на скачивание. А кто сейчас будет ждать??? Я так, к слоку. А вообще написан грамотно и защщита не хилая. Для не on-line торговли подходит не плохо
 
pirat-vavan написал(а):
Там же на сайте есть дока. В ней всё подробно расписано и разжевано. Я сам его разбирал и перекраивал. Всё бы ничего да вот только автоматом не работает. Приходится подтверждать факт оплаты а уж потом дается добро на скачивание. А кто сейчас будет ждать??? Я так, к слоку. А вообще написан грамотно и защщита не хилая. Для не on-line торговли подходит не плохо
Сделать автоматом выдачу не очень сложно и самому :)
 
Ну лично я в пи-эйч-пи не силён и мне сделать самому тяжко. Если бы это было в готовом виде я бы применил именно этот скрипт.
Сможеш помоч???
 
BORINSHTEIN написал(а):
Здравствуйте! Как в Shop-SCRIPT PREMIUM менять шаблоны?
Хочу поставить шаблон City. Как мне это сделать?


И еще где редактировать строчку которая внизу! Там с копирайтами и .т.п.

А готовые шаблоны к этому магазу никто не встречал ? Если у кого есть выложите пожалуйста..
 
pirat-vavan написал(а):
Ну лично я в пи-эйч-пи не силён и мне сделать самому тяжко. Если бы это было в готовом виде я бы применил именно этот скрипт.
Сможеш помоч???
Счас пока времени нет, но через 5-7 дней постараюсь сделать

Добавлено через 41 секунду
filipok написал(а):
А готовые шаблоны к этому магазу никто не встречал ? Если у кого есть выложите пожалуйста..
Готовых шаблонов в паблике нет можете не искать
 
mihas написал(а):
Готовых шаблонов в паблике нет можете не искать

Блин, может есть какой-никакой мануал по созданию шаблонов ? Там используется какая-то библиотека смарти, никогда про это не слышал.. Вообщем, господа ! У меня большая проблема из-зи шаблонов к этому магазу, если вдруг есть книжка по этому поводу, то поделитесь плиз. Думаю, что это будет интересно не только мне.
 
Там же есть, на сайте, мануал. Всё расписано. Как менять и что настраивать. А низ (копирайт) убирается в файле index.tpl.html который находится в папке templates, для каждого темплейта свой файл. В платной версии идут штук 6 темплейтов. Там можно изменить весь диз до неузнаваенмости.

Filipok. Поисковиком набери Smarty и тебе вывалится ссылка на официальный сайт. Там и мануал есть. Эта фичка служит для разделения дизайнера и програмиста.
 
pirat-vavan написал(а):
Там же есть, на сайте, мануал. Всё расписано. Как менять и что настраивать. А низ (копирайт) убирается в файле index.tpl.html который находится в папке templates, для каждого темплейта свой файл. В платной версии идут штук 6 темплейтов. Там можно изменить весь диз до неузнаваенмости.

Filipok. Поисковиком набери Smarty и тебе вывалится ссылка на официальный сайт. Там и мануал есть. Эта фичка служит для разделения дизайнера и програмиста.

Так ведь мануал типа на английском...а я по-русски со словарем ...:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху