• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

Активируй дочернюю тему. У меня проблема решилась.
Попробовал... После активации дочерней темы такое сообщение:
Avada Demos Can Only Be Imported With A Valid Token Registration
Please visit the Регистрация темы page and enter a valid token to import the full Avada Demos and the single pages through Fusion Builder.
Получается, что демо контент подтянуть не судьба?
Если конкретно, то нужно вот это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS: Тупанул.. Убрал плагины, подтянуд демо, вернул плагины. Но так и так бухтит, что не активирована..
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
preview.__large_preview.jpg

 
подскажите если кто то знает шаблон для вп с хорошим интуитивно понятным фронд енд. есть много позиций и в их под позиций, а уже в самих под позициях или снова под позиции или товар. Мой взор упал на на один интересный сайт агрегатор (проще каталог) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Может кто то видел что то похожее под вордпросс или знает как такой вопрос решить?
 
я сразу так сделал, не помогло. в оконцове нашел выход как активировать все плагины и демо данные, сначала все установил это потом только активировал Fusion Builder. И все теперь просит регистрацию, за то все работает! Может быть кому то пригодиться.:sun:
Сделал все по инструкции, демка активировалась, но в редактировании страниц отсутствуют элементы Fusion Builder.
 
Есть у кого
Bridge - Creative Multi-Purpose WordPress Theme
10.1.2 версия зануленный?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

10 Premium WordPress themes + 10 Premium HTML Themes + 3 Premium Magento Themes + 19 scripts and 8 WordPress Plugins

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Назад
Сверху