• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

Маловероятно, что покупатели тем прямо кучей здесь ошиваются.
Если оставить только их - тема заглохнет.
Я бы предложил более мягко - пусть пишут откуда взяли.
И в шапку - как почиститься или провериться перед установкой.
От автора поста. Вкратце.
И получить за это кучу симпатий ;)
поддерживаю! или отдельную тему с инструкциями и обзорами тех или иных серферов, методов.
 
Спама напихано... изобилие разных сайтов. Прямо в шаблоне:) Вот весело когда посетитель сайта видит откуда был взят шаблон. Ну хоть никаких шифров нет, и на том спасибо.
поддерживаю! или отдельную тему с инструкциями и обзорами тех или иных серферов, методов.
Может еще ключ от квартиры, где деньги лежат? Нет такой единой инструкции. Нет такого софта. Есть опыт и сообразительность.
Маловероятно, что покупатели тем прямо кучей здесь ошиваются.
Если оставить только их - тема заглохнет.
Я бы предложил более мягко - пусть пишут откуда взяли.
И в шапку - как почиститься или провериться перед установкой.
От автора поста. Вкратце.
И получить за это кучу симпатий ;)
Это не эффективно, первоисточник не известен как правило. А источник, откуда был скачан архив, он имеет место быть в самом архиве... Что это даст? Ничего. Достаточно честно говорить "Из свободного доступа" / "С платного источника" / "Лично купленный". Из свободного доступа не вижу смысла тут публиковать, вообще. Предлагаю за спам/вирусы в шаблонах ужесточить наказание... пользы от таких "помощников" никакой, только вред.
 
Спама напихано... изобилие разных сайтов. Прямо в шаблоне:) Вот весело когда посетитель сайта видит откуда был взят шаблон. Ну хоть никаких шифров нет, и на том спасибо.

Может еще ключ от квартиры, где деньги лежат? Нет такой единой инструкции. Нет такого софта. Есть опыт и сообразительность.

Это не эффективно, первоисточник не известен как правило. А источник, откуда был скачан архив, он имеет место быть в самом архиве... Что это даст? Ничего. Достаточно честно говорить "Из свободного доступа" / "С платного источника" / "Лично купленный". Из свободного доступа не вижу смысла тут публиковать, вообще. Предлагаю за спам/вирусы в шаблонах ужесточить наказание... пользы от таких "помощников" никакой, только вред.

Я честно говоря вообще не понял что значит "с инструкциями и обзорами тех или иных серферов, методов".
Но если товарищ имел в виду как посканировать тему, то я например пользуюсь плагинами
Wordfence Scan и CWIS Antivirus Scanner и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если на скорую руку
С удовольствием послушаю советы мудрейших
Тут никаких ключей от квартиры нет

Что касается из свободного доступа - это экономит время на шуршание по варезникам и заодно повышает статус темы :)
Так что ничего плохого в таких постах нет, главное честно говорить об этом.
wplocker.org кстати ничего в свои архивы не вкладывает и там не видно источник, откуда был скачан архив

А вот кто написал Лично купленный и выложил с вирусами надо банить надолго.
 
Я честно говоря вообще не понял что значит "с инструкциями и обзорами тех или иных серферов, методов".
Но если товарищ имел в виду как посканировать тему, то я например пользуюсь плагинами
Wordfence Scan и CWIS Antivirus Scanner и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если на скорую руку
С удовольствием послушаю советы мудрейших
Тут никаких ключей от квартиры нет

Что касается из свободного доступа - это экономит время на шуршание по варезникам и заодно повышает статус темы :)
Так что ничего плохого в таких постах нет, главное честно говорить об этом.
wplocker.org кстати ничего в свои архивы не вкладывает и там не видно источник, откуда был скачан архив

А вот кто написал Лично купленный и выложил с вирусами надо банить надолго.

Не согласен ни с одним словом.
Насчет хваленного wplocker.org - в первой же скачанной мною теме я нашел спам ссылку, причем скрытую, не разбирающийся человек будет долго копаться в коде прежде чем ее найти :) Скорее всего вовсе не найдет.
Во втором шаблоне также вижу спам, причем уже на другой сайт... короче дальше не качал даже.
"Wordfence Scan и CWIS Antivirus Scanner и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся " в топку , wplocker.org в топку... таких как он везде вокруг да около.
 
За новой Betheme 17.4 в приват. Ссылку даю завтра, не раньше.
 
Немножко оффтопика.
Дискуссия в этом топике достигла круглой цифры ;>
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн, товарищи!
Не забудем - не простим!
rcrc13.jpg

Ибо - воистину фхтанг.
 
Привет, ввел ключ как написано в инструкции вроде зарегистрировалось, но после установки 2 плагинов Fusion Core
Fusion Builder. Начал просить ключ "Invalid token, or corresponding Envato account does not have Avada purchased." Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху