Компонент .:: sh404sef ::.

Устраивает ли Вас данный компонент?

  • Полностью устраивает

    Голосов: 130 36,6%
  • 50 на 50

    Голосов: 98 27,6%
  • Частично

    Голосов: 51 14,4%
  • Вообще не устраивает

    Голосов: 13 3,7%
  • Не использую его вообще

    Голосов: 63 17,7%

  • Всего проголосовало
    355

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
attachment.php
j15.gif
j25.gif
j30.gif
FAQ - ЧАВО
Вопрос: а чем изменилась? какие изменения в новой версии?
Ответ: читаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопрос: Спасибо. Клевый компонент
Ответ: Для "Спасибо" есть кнопка. Ваша фраза будет удалена, а вы получите карточку

Вопрос: А чем он лучше от Artio Sef?
Ответ: Здесь уже дело вкуса. Это как кроссовки Adidas или Reebok, хороши по-своему

посты такого вида будут удаляться, а авторы будут наказаны

Последняя версия для
j15.gif
- v2.5.0.1040
733ca97e2375.jpg
Последняя версия для
j25.gif
- v3.7.0.1485
90aa03b64f32.jpg
Последняя версия для
j25.gif
+
j30.gif
- v4.1.0.1559
По мере выхода новых версий ссылки будут обновляться​
P.S. Ссылки были обновлены 02.06.2013
 
Это возможно как то вылечить?

Доступ невозможен
administrator/components/com_sh404sef/custom.sef.php
Закрыта для записи
administrator/components/com_sh404sef/logs
Закрыта для записи
administrator/components/com_sh404sef/security
Закрыта для записи
components/com_sh404sef/cache
Закрыта для записи
 
Установите на эти папки права на запись...
 
Проверьте правильность своих действий. Что то не так делаете или обратитесь к хостеру с вопросм как правильно выставить права на папки\файлы. Может овнера папок надо сменить что бы скриптам они были доступны для записи.
 
Проверьте правильность своих действий. Что то не так делаете или обратитесь к хостеру с вопросм как правильно выставить права на папки\файлы. Может овнера папок надо сменить что бы скриптам они были доступны для записи.

Права стоят 777 везде
 
Мне кажется проблема с овнером. Другие компоненты обновляются нормально?
 
Мне кажется проблема с овнером. Другие компоненты обновляются нормально?

Дело в том, что изначально файлов и папок было больше "закрыты на запись", когда ставил права 777 на них, то ошибка пропадала, а именно эти упертые и не хотят пропадать.
На счет овнера тут мне не совсем понятно, что конкретно простить у хостера? Поменять владельца папок и файлов на кого? Или объяснить что нужно для Джумлы и они поймут? Заранее спасибо.
 
Трудно что то конкретное сказать, но у sh404 и у еще некоторых компонентов есть такая болезнь, что они в упор не хотят писать в папку что либо если овнер этой папки отличный от apache (возможны особенности хостинга) даже при том что права у папки стоят 777. Если есть возможность попробуйте сменить овнера (возможно и группу) у этих папок на apache и посмотрите, будут ли они доступны на запись компоненту или нет.
 
подскажите пожалуйста, у меня товар находится в двух категориях одновременно, как сделать так, чтобы sh4040sef использовал только одну определенную категорию в названии ссылки? и ещё он добавляет /vmchk/ после названия сайта, как это убрать?
 
Назад
Сверху