Сервис регистрации в каталогах (ваш опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vkstroi,
~1$ за 1тИЦ - это сейчас и есть реальная цена.
А дадут ли 2 конторы тот же результат? А вот у частников заказать - другое дело.
Регил на

в-основном редирект, но даёт траф.
 
ответ

многие конторы предоставляют тиц от 10 и выше, например 1ps, но лучше самим раскручивать прогами
 
Ну вот на 1ps - максимум что выбивал ТИц +20
считаю что для - бесплатного способа очень неплохо.

ну а все таки остальное больше зависет не только от авторегов в каталогах.
 
Пользовался 2 сервисами 1ps и у частника заказывал. Ни первый, ни второй варианты пользы не принесли. Точнее, только сейчас сайт поднялся на 30-40ИЦ хотя сервисом пользовался год назад. Думаю, что поднятие только по причине обмена ссылками. Так что вообще не вижу смысла в использовании подобных сервисов. Хотя, тематика сайта сложная "развлекательный портал", возможно. узкотематическим сайтам помогает :confused:
 
vkstroi,
~1$ за 1тИЦ - это сейчас и есть реальная цена.
А дадут ли 2 конторы тот же результат? А вот у частников заказать - другое дело.
Регил на
*** скрытое содержание ***
в-основном редирект, но даёт траф.
видимо умер
 
регистрировал алсабмиттером, +10 Тиц
пробовал 1ps.ru, +20 Тиц

сейчас работаю с блогами, посмотрим что будет
 
Заказывал регистрацию, писем пришло много, просмотрел, подтвердил всюду, где можно, после АПа получил ТИЦ +20 для нулевого сайта. Причем параллельно сам регистрировал по тематическим городским каталогам и сайтам закладок, так что эффект не чисто от регистрации. Думаю, что будет еще некоторый отложенный эффект, но, скорее всего, не очень значительный. Склонен считать, что имеет смысл только для начального продвижения сайта, больших результатов не добьешься. По позициям в поисковиках - гугл особого эффекта не заметил, яндекс поднялся немного.
 
Нулячий сателлит гонялся по 1ps+постинг в сервисы закладок(по одной ссылке во все) дал 10 тиц которые уже месяца три держатся
 
Вот что зметил. Гдето около года назад регил сайт по катам через ломаный алсуб, дали сразу тиц 60. Потом когда опустили каталоги (перестали с них передавать много тиц) показатели сайта опустились до 20 потом до 10, а сейчас за два последних апа уже 50. Вот и думай, то ли те каталоги поднялись, то ли время размещения ссылок для яши уже рулит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху