Сервис регистрации в каталогах (ваш опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я под каждый проект собираю базу анализируя конкурентов а прогоняю через аллсабмиттер полуавтоматом. Последние пол года автопрогон ничего не дает, ссылки есть, а реальных беков 0

Не все так просто, если хочешь чтобы с них еще и бэки было, надо ручками чистить. Тоже пробовал по первости как ты - эффект нулевой, с очищенной вручную базой прирост есть, не такой большой, но все же.
 
Заплатил 20 баксов в 1ps прошло 4 месяца PR +2 но и я на месте не стоял. тИЦ 10 остался. Ну спасибо хоть за PR :)
 
Наднях воспользовался этим сервисом, были проблемы с зачислением денег на счет, но все благополучно разрешилось. Взял по максимуму самый дорогой тариф
"Макси +", в очете написано что зарегистрирован сайт в 1125 каталогах, пока результат 0, будем ждать.
Кто нить еще пользовался?

Показатели выросли +ТИЦ=20, несовсем бесполезный сервис, но дороговато, за эти деньги ожидал большего.
 
размещать обратки - смерть сайту, вообще тиц после прогона по этим базам зависит также от тематики, но не думаю, что можно ожидать результата больше тиц 20, лучше всего прогонять самостоятельно
 
только белые каталоги или размещали еще обратки?

Нет обратки не размещал, забил.
На сервере храняться данные с обратками можно в любой момент взять и поставить если захотите

Добавлено через 1 минуту
размещать обратки - смерть сайту, вообще тиц после прогона по этим базам зависит также от тематики, но не думаю, что можно ожидать результата больше тиц 20, лучше всего прогонять самостоятельно

Зря вы так думаете ТИЦ уже 30, специально больше ни кде не ганяю сайт смотрю отдачу
 
Давно гонял (около года назад) свой сайт по сервисам 1ps (бесплатно) и uhuhu (100р). Уже не помню, сколько писем пришло, но их было много. Тиц поднялся до 40, ПР главной до 2, тематика автомобильная. Т.к. это было давно и это был мой первый опыт наращивания пузомерок, я остался доволен сервисами. Сейчас, конечно они потеряли актуальность...
 
Прогонял весной сайт через автопрогон.ру и через свою базу, получил тиц40 пр3, тематика - интернет.
Правда размещал на сайте каталог с обратками который автопрогон генерирует.
 
сильная отдача с нулевого сайта + 30 тиц и главное в выдаче поднимаются ключевики.
Автореги помирают через пару апов к сожалению, тока закрытые еще держутся.
 
*** скрытое содержание ***сильная отдача с нулевого сайта + 30 тиц и главное в выдаче поднимаются ключевики.
Автореги помирают через пару апов к сожалению, тока закрытые еще держутся.

За 40$ ТИЦ=30 вам некажется что цена слишком велика, это случаем не ваш сайтик? За такую цену можно 2 подобными канторами воспользоваться или у частников заказать прогон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху