СЕО-оптимизация магазина на Prestashop (советы, опыт, модули и т.п.)

есть...
овокс...
от 10000 USD магазинище выходит
А кроме овокса ? Битрикс, магенто тоже нуждается в допиле ?
любой бизнес уникален, соответственно инструменты его использующие требуют конкретики и донастройки
Это все понятно, меня же не в глобальном плане интересовало а только страницы фильтрации )
 
Последнее редактирование:
А кроме овокса ? Битрикс, магенто тоже нуждается в допиле ?

любой бизнес уникален, соответственно инструменты его использующие требуют конкретики и донастройки
 
what is the latest and most recommended module for SEO?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня при просмотре ресурса страницы - тег title если написан кириллицей - отображается символами " отп " - но на вкладке и при наведении отображается нормально. Чем это чревато для индексирования, и как изменить на "нормальное" отображение. Престашоп 1.5.6. Буду благодарен за ответ.
 
Гадалок здесь по прежнему нету, так что ссылку на пациента в студию.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня при просмотре ресурса страницы - тег title если написан кириллицей - отображается символами " отп " - но на вкладке и при наведении отображается нормально. Чем это чревато для индексирования, и как изменить на "нормальное" отображение. Престашоп 1.5.6. Буду благодарен за ответ.
Если напрягает - нужно кодировку поменять в этих местах htmlall':'UTF-8 на html
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня при просмотре ресурса страницы - тег title если написан кириллицей - отображается символами " отп " - но на вкладке и при наведении отображается нормально. Чем это чревато для индексирования, и как изменить на "нормальное" отображение. Престашоп 1.5.6. Буду благодарен за ответ.

єто значит, что шаблон уже старый, и в нём нет свежих фишек адаптивности, shema.org, и т.д.
вот єто намного хуже для индексирования и хороших ТОП, чем визуальная красота кода страницы :)

успехов в обновлении!
 
Назад
Сверху