Секрет продвижения статьями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скорее на 1000 2 ссылки, потом после апа ставить по 3, в зависимости от результата выбирать что лучше, естественно после след апа

Лично я б так не заигрывал с ПС. Проэксперементировать ради интереса можете сами.
НО! имейте ввиду:
1. Вес страницы-донора (в нашем случае со статьей)делится на количество ИС (исходящих ссылок). Т.е. чем ИС - тем меньше вес передается по каждой.
2. Вес страницы, (помимо внешних факторов. Таких как количество и качество ВС(входящих ссылок)), придает обьем контекста страницы.
2.1.Обьем страницы при прочих равных может лавироватся в зависимости от конкуренции и частотности продивигаемого ключевика. (Т.е. для продвигания одной ссылки "бронированные двери" необходимо больше тематического текста, чем для продвижения одновременно "бабочки Калиго", "Обыкновенный мормон", "Парусник лимонный" +еще3 шт. на подобии)
3.Отличный результат дает ссылка картинкой (правда картинка для этого необходима уникальная).

ИМХО. Безопаснее (больше отдачи) будет если:

ставить 1 ссылку на 1000 знаков, и статьи делать от 2000 знаков, 2000-3000 знаков оптимальный вариант под 2 ссылочки :ay:
 
Да, тоже считаю, что 2 ссылки на 2000 знаков нормально, но и отслеживаю количество чужих ссылок на странице с моей размещенной статьей. Бывает жадные до денег вебмастера ставят туда еще 5-6 ссылок от себя, тогда вес вашей ссылки сильно падает и ТИЦ площадки в большинстве случаев уже не важен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху