Sapient Social Submitter

у кого нить был личный опыт общения? Или это все покупатели невменяемые попадаются ему? )

C автором общался. Нормальный человек. На вопросы отвечает корректно. Всегда найдутся люди недовольные. А может типа конкурентов кто. Может идея у них была такая же, а он ранее сделал. Вот они и запускают такие слухи. Программа работает, обновляется. Радует, что автор не забрасывает свою программу, а постоянно развивает, добавляет - убирает социалки, вводит новые функции. Программа очень хорошо работает.

Если кому не нравится, так это их проблемы.
 
По поводу автора добавлю и я свои пять копеек. Автор вполне адекватен и то что против добавления капчи в программу, так не от фонаря а вполне обоснованно. Другое что может и меня это не сильно устраивает, но что поделаешь...

Плюс программе оперативные обновления и добавления новых сервисов закладок. Ну и ждем под буржуйские закладки новый продукт...
 
Мужики я не много недогоню.

Сегодня хочу взять эту программу, сам. Без скидываний.

Получается что на нее нельзя ставить модуль с антикапчей ?

Или че. Что-то воду льют и все. Кто ей пользуется в автоматическом режиме, возникают какие-либо проблема с разработчиком и правилами использования ?
 
Мужики я не много недогоню.

Сегодня хочу взять эту программу, сам. Без скидываний.

Получается что на нее нельзя ставить модуль с антикапчей ?

Или че. Что-то воду льют и все. Кто ей пользуется в автоматическом режиме, возникают какие-либо проблема с разработчиком и правилами использования ?
Ну так спросите у разраба перед покупкой, что бы не было проблем и отзыва лицензии. Я думаю он в курсе уже всех дел и событий.
 
Можно было бы скинуться, но там только один апи-ключ антикапчи забивается в программу.
 
Купил СОФТ, пока без антикапчи.

Софтом доволен, чем-то Хрумак напоминает в своей специфике, Все автоматом. Пробив ОЧЕНЬ хороший. Я аж приятно удивлен.

Интрфейс по началу хрен поймешь, что к чему. Но в ИТОГЕ все поянтно и впринцепе удобно. По поводу прокси, то я отдельно поставил proxifer и луплю закладки через него.

С капчами бок, конечно, но **я уже глаз намётан )) разберу любую капчу.

Мыла регистрирует очень круто, потдвержения с мыла забирает оперативно без глюков.

Один словом автору респект.

Я очень много читал отзывы и мнения разных "чигирей" об авторе, скажу свое. Прога однозначно крутая, в сравнению с бпостером небо и земля. Автор нормальный чел, покупка софта без проблем происходит.

Вообщем советую купить, и не парится 40 бачей это копейки по сравнению с функционалом.


 
Появились новые ключики в доступе - здесь в форуме они ещё вроде не публиковались. Автор прежний.
Код:
ors05@mail.ru 
0672FC6A-43DE5F1C-956D45A7
 
Назад
Сверху