Sapient Social Submitter

Так как эта программа очень часто обновляется и ее можно сравнить в этом плане с онлайн сервисом, к которому вы заполучили "аккаунт" с нарушением правил, то можно ждать того, что вас в скором времени забанят. А то, что у вас останется потеряет актуальность очень быстро. Вот о чем я:)
Так 40 уе это навсегда - или придётся доплачивать ещё потом за что нибудь - обновления, или что то типа того?
 
Да программа продается навсегда и с обновлениями. Но надо понимать, что автор заинтересован в том, чтобы шли постоянные продажи его софта. Только в этом случае он будет поддерживать его актуальность.
 
Версия "нулёная" имеется и давно - вернее один из пользователей ру-борда сгенерил ключики и написал, что может сделать ключеделку. С крайними версиями программы, на офсайте пробивающими информацию это не работает без патча, но даже в предыдущих версиях количество неработающих сервисов ничтожно, следствием чего является возможным игнорировать затраты на легализацию. В конце концов, любой бизнес - это минимизация затрат, в том числе.
*** скрытое содержание ***
Так если пишет что этот ключ неправильный - то уже не ломанная версия?
 
Купил лицензию SSS.
Тестирую. Доволен. Пока.
Сравнивать с ломанной, которая здесь выложена - просто некорректно, как г..но и торт.
Единственное, что омрачает SEO-праздник - капча.
Порой казалось, что еще немного и начну говорить языком капчи.
 
В числе бродячих фокусников, заполонивших нашу провинцию, был один довольно искусный "профессор черной и белой магии", разъезжавший под именем графа Калиостро. Разумеется, столь популярное афишное имя его было псевдонимом, по виду же на жительство он значился "отставным штабс-капитаном Григорьевым".
Изобретательность его не имела границ. Например, Григорьеву принадлежит вывеска одного из ярмарочных балаганов, заманчиво гласившая: "Здесь угадывают". Этот балаган имел маленькую отгороженную каморку, в которую публика входила поодиночке. Каморка имела таинственный вид: вся сплошь была обита чёрным сукном, на небольшом возвышении стоял черный стол, на столе красовалась черная ваза, прикрытая черной же салфеткой.
У стола стоял сам Калиостро. Каждому вошедшему он учтиво говорил:
- Потрудитесь окунуть палец в вазу!
И когда посетитель исполнял это, Калиостро предлагал поднести палец к носу:
- Прошу вас понюхать!
Посетитель нюхал и, корча противную гримасу, обыкновенно восклицал:
- Фууу! Гавно!
После чего Калиостро говорил посетителю на ухо еще одно слово и тот уходил крайне недовольный, но затем крайне настоятельно рекомендовал друзьям посетить этот балаган.
Так что же за слово говорил Калиостро?
"УГАДАЛИ!" ;)
 
праздник за 20 долларов

Так устойте себе праздник за 20 долларов - видел здесь ссылку на платный плагин для ССС - антикапча - вроде бы отзывы хорошие. Я сейчас не помню в какой теме - но у него на своём сайте этот плагин, поищите
Я то как раз в курсе

только накладки в виде бана от автора SSS существуют. Даже не смотря на "вроде бы отзывы хорошие".
 
  • Заблокирован
  • #58
Автор SSS в полном неадеквате!:mad:
Он, видите ли, против "жесткого спама".
А сама его программа - вся такая белая и пушистая, и спам от нее исходит тоже белый и пушистый!
Уже почти созрел на покупку, но почитал серч :tcl: (ссылки выше), и резко передумал!
 
прога по описанию хороша, однако, что у нас тут, что на серчах - мне часто встречается инфа о то, что то один, то другой покупатель - срется с автором программы...

такое впечатление создается, что автор SSS - любит поскандалить и снегативить, у кого нить был личный опыт общения? Или это все покупатели невменяемые попадаются ему? )
 
Лично общался с автором :) И мое ИМХО - автор вполне адекватен )) а невменяемые покупатели/клиенты всегда есть (и думаю почти у каждого из нас были) ))
Выполняете условия использования программы и все будет ок.. Не нравится что-то в условиях - проходите мимо... У меня например 2 отдельные лицензии на SSS...
 
Назад
Сверху