[Архив] Sansara 0.7.1

Хороший чекер?


  • Всего проголосовало
    76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такая проблема, может у кого было..
Залил скрипт на сервер, все права поставил правильно, модули при установке логина/пасса показало, что стоят все. Зашёл в панель, добавляю списки проксей - пишет что списки добавлены, но на самом деле, ничего не добавилось. :(
 
Такая проблема, может у кого было..
Залил скрипт на сервер, все права поставил правильно, модули при установке логина/пасса показало, что стоят все. Зашёл в панель, добавляю списки проксей - пишет что списки добавлены, но на самом деле, ничего не добавилось. :(

Внимательно посмотри на права, добавь кусочком поменьше, поменяй браузер.
Перечитай этот коротенький топик :)
 
Внимательно посмотри на права, добавь кусочком поменьше, поменяй браузер.
Перечитай этот коротенький топик :)

Самое смешное, что именно всё это что ты перечислил, я сделал до своего поста. И перечитал и всё проверил. Смена браузера, напользу не пошла. Кусочек.. Да я 1 урл добавить не могу. Самое смешное, что даже настройки не могут сохраниться, пишет что настройки сохранены, а когда заново смотришь - нету настроек.

И даже уже 2 раза переустанавливал скрипт.
 
а можно как нибудь заставить сансару чекать прокси через другой сервер, не тот на котором она установлена, ну как бы вынести скрипт проверки проксей на другой сервак?
 
А чего ты хочешь добиться что-то не пойму?
 
а можно как нибудь заставить сансару чекать прокси через другой сервер, не тот на котором она установлена, ну как бы вынести скрипт проверки проксей на другой сервак?
В Перле я не супер копенгаген, но по ощущениям надо файл переложить куда хочется, а в поменять на
Сам не проверял, но по ощущениям должно работать :)
 
А чего ты хочешь добиться что-то не пойму?

хочу чтобы на локалхосте подключенном к домашней сети она работала.

2serjb:Похоже то что нужно.)

Добавил:Люди скажите а как называется модуль Sys::HostIp полностью?
А то у меня на серваке не установлен по умолчанию, в лог пишет:
Can't locate Sys/HostIP.pm in @INC (@INC contains: /usr/local/lib/perl5/5.8.8/BSDPAN /usr/local/lib/perl5/site_perl/5.8.8/mach /usr/local/lib/perl5/site_perl/5.8.8 /usr/local/lib/perl5/site_perl/5.8.7 /usr/local/lib/perl5/site_perl /usr/local/lib/perl5/5.8.8/mach /usr/local/lib/perl5/5.8.8 .) at px.pl line 14.
BEGIN failed--compilation aborted at px.pl line 14.
а когда хочу его установить, не нахожу в списке, наиболее похожие из тех которые есть:
p5-Sys-Hostname-FQDN и p5-Sys-Hostname-Long :nezn:
 
В Перле я не супер копенгаген, но по ощущениям надо файл *** скрытое содержание *** переложить куда хочется, а в *** скрытое содержание *** поменять *** скрытое содержание *** на *** скрытое содержание ***
Сам не проверял, но по ощущениям должно работать :)

Хочу добавить, что это можно сделать проще - px.pl ложиш на сайт какой-то, а в my_sansara_url - тот который в конфиге пишешь тот url - без px.pl в конце, на который положил, только надо посмотреть, чтобы на том сайте нормально работал этот файл
 
хочу чтобы на локалхосте подключенном к домашней сети она работала.

2serjb:Похоже то что нужно.)

Добавил:Люди скажите а как называется модуль Sys::HostIp полностью?
А то у меня на серваке не установлен по умолчанию, в лог пишет:
а когда хочу его установить, не нахожу в списке, наиболее похожие из тех которые есть:
p5-Sys-Hostname-FQDN и p5-Sys-Hostname-Long :nezn:
А ты через что пытаешся установить? Часом не через менеджер пакетов? Модули Perl надо ставить через CPAN (в шелле cpan install Sys::HostIp)
 
Хочу добавить, что это можно сделать проще - px.pl ложиш на сайт какой-то, а в my_sansara_url - тот который в конфиге пишешь тот url - без px.pl в конце, на который положил, только надо посмотреть, чтобы на том сайте нормально работал этот файл
Действительно более элегантное решение, попробую реализовать на досуге. Позволю себе единственное замечание - px.pl кладёшь на сайт какой-то. Пис, браза :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху