[Архив] Sansara 0.7.1

Хороший чекер?


  • Всего проголосовало
    76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запустил сенсару...
А то достал меня рейзор, роняет блин и роняет базу. Шо с ним не делай, все жопой. Стер к чертям(кста у меня оф.лицензия), установил вчера сенсару.
Крута сил нет, примерно в 10 раз быстрее при том же количестве потоков и в 10 раз меньше грузит серв.
Есть конеш тараканы, они уже здеся описывались, типа дубликатов в резалтах и аскетичной админки, но это ерунда против 1к анонимных+элитных(без дублей) на том же источнике, где рейзор давал 200-300.
Респект.

P.S. недолго музыка играло...в натуре качество прокси-чекания хромает, не знаю почему В(((
 
Запустил сенсару...
А то достал меня рейзор, роняет блин и роняет базу. Шо с ним не делай, все жопой. Стер к чертям(кста у меня оф.лицензия), установил вчера сенсару.
Крута сил нет, примерно в 10 раз быстрее при том же количестве потоков и в 10 раз меньше грузит серв.
Есть конеш тараканы, они уже здеся описывались, типа дубликатов в резалтах и аскетичной админки, но это ерунда против 1к анонимных+элитных(без дублей) на том же источнике, где рейзор давал 200-300.
Респект.
У меня тоже постоянно подал ВПС, мне сапорт говорил что мол из-за Разора, но мне не верилось :confused: . Сейчас окончательно убедился. А насчет подписи - как так в самом деле??? рубль равняется копейке, вот делы :nezn:
 
Ребята, подскажите мне в чем у меня может быть трабла, т.е. не трабла а хрен знает что, сую ему списочек проксиков (скачивает и удаляет дубли инной скрипт) так под 40к а он мне зараза 50живых (это в 20 потоков)... И непойму в чем суть, разоровский дает по 3к-4к.... ух запарился я с этим скриптом... имхо сыроват!
 
Ну вопщем,если кратко, то резюме совпадает с выводом serjb месячной давности (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Как это не херово, но придеццо опять ипаться с рейзором
 
Ну вопщем,если кратко, то резюме совпадает с выводом serjb месячной давности (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Как это не херово, но придеццо опять ипаться с рейзором
хехехе :-] :-] :-] Снёс я её несмотря на большую скорость
 
мда,а не посдкажите, чего за ошибка :
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//IETF//DTD HTML 2.0//EN"><html><head><title>500 Internal Server Error</title></head><body><h1>Internal Server Error</h1><p>The server encountered an internal error ormisconfiguration and was unable to completeyour request.</p><p>Please contact the server administrator, webmaster@allsearchurl.info and inform them of the time the error occurred,and anything you might have done that may havecaused the error.</p><p>More information about this error may be availablein the server error log.</p><hr><address>Apache/2.2.0 (Fedora) Server at allsearchurl.info Port 80</address></body></html>
 
500 ашибко вываливается по всякой бяке. Запусти из шела (если есть возможность) из каталога с сансарой perl index.pl или что там у тебя падает и гляди конкретно к чем проблема - синтаксис, модули недоставил и т.п.
Удачи
 
Думаю пока создам тему тут.. потом перенесу..
Думаю кое кто релиза заждался.. :p

Для тех кто в теме - это последняя, и рабочая(ага) версия..

Для тех кто в танке:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Выдержка из ридми: - Чтобы вопросов глупых небыло..
Обсуждаем сей замечательный релиз.. :-]


PS: Не забываем залить/создать запрещающий индексацию папки со скриптом. :-]
PSS: Есть небольшой бред в ридми.. но думаю никто не заметит даже.. :)
А где можна скачать не демо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху