Самый популярный магазин

Популярный Интернет - магазин


  • Всего проголосовало
    764
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полагаю тему пора закрывать и в дальнейшем не создавать подобных. Рассадник флуда.
Популярный - далеко не самый лучший.
Связка - менталитет (я Россиянин и типа буду юзать ПО Россиян) + активная реклама и продвижение продукта.
На выходе получаем популярный кусок говна.

Топикстартер - ваше мнение? Пора тему закрывать?
 
Полагаю тему пора закрывать и в дальнейшем не создавать подобных. Рассадник флуда.
Популярный - далеко не самый лучший.
Связка - менталитет (я Россиянин и типа буду юзать ПО Россиян) + активная реклама и продвижение продукта.
На выходе получаем популярный кусок говна.

Жестко, но где-то так и выходит. Вообще-то опрос вроде как раз и предназначался, чтобы определить не лучший, а то к чему народ склоняется больше в силу тех или иных причин. Большинство ответов - обычный флуд, без способности объяснить, почему выбран определенный магазин. Для профилактики полезно было б удалять все сообщения из одного-двух предложений без присутсвия мысли и вразуметельного ответа - почему?

Если же определять лучший, тогда это должна быть закрытая тема, где лучший магазин должны определять люди которые действительно разбираются в теме и могут разобраться со всеми магазинами и могут ответить какие сильные и слабые стороны у каждого.

Не смотря на это иногда такие опросы интересны потому что в тоне флуда иногда проскакивает здравые мысли, да и вообщем интересно что используют другие пусть даже без возможности объяснить - почему.
 
Жестко, но где-то так и выходит. Вообще-то опрос вроде как раз и предназначался, чтобы определить не лучший, а то к чему народ склоняется больше в силу тех или иных причин. Большинство ответов - обычный флуд, без способности объяснить, почему выбран определенный магазин. Для профилактики полезно было б удалять все сообщения из одного-двух предложений без присутсвия мысли и вразуметельного ответа - почему?

Если же определять лучший, тогда это должна быть закрытая тема, где лучший магазин должны определять люди которые действительно разбираются в теме и могут разобраться со всеми магазинами и могут ответить какие сильные и слабые стороны у каждого.

Не смотря на это иногда такие опросы интересны потому что в тоне флуда иногда проскакивает здравые мысли, да и вообщем интересно что используют другие пусть даже без возможности объяснить - почему.


Хороший и грамотный совет. Внял.
Тема будет очищена от ответов без вразумительного объяснения "ПОЧЕМУ?
ИМХО ответы при себе.

ВАЖНО! Ответы без объяснений после этого сообщения = вы в вечном бане лично от меня
 
Тема почищена. Итак повторяю! Ваши высказывания:
Нравится мне
Удобный
Я выбрал (название магазина)
И подобные..
Будут расцениватся как флуд.
Описывайте плюсы и минусы, функционал по сравнению...
Не с чем сравнивать - лучше жуйте
 
Shop Script, до сих пор пользуюсь им. Так как кодер из меня не очень, понравился тем что в этом магазине было почти всё что мне нужно, ничего доделывать не пришлось. Были небольшие проблемки с Тэмплэйтами, но быстро разобрался. Мой магазин уже больше года без проблем работает на этом движке.
 
мне очень нравиться Vam Shop
 
Когда-то давно проголосовал за Shop-Script.
Хороший движек..реально хороший.
Но сейчас опробовал ECShop и сделал пару новых магазов на нем.
Если бы не индексация, то вполне возможно перевел бы все магазины на ECShop.
Хотя и есть не закоченные вопросы по нему.

Короче, перевожу голос с Шоп-Скрипта в пользу Ecshop(a).
 
Сейчас использую Joomla+Virtuemart

Выбор изначально сделан по 2-м причинам:
1 - это первый магазин который я ставил пару лет назад на локалке с целью исследовать. В процессе исследования делал разные эксперименты, моделировал ситуации, анализировал чего не хватает, что не так и т.п. Поэтому преобрел немного опыта;
2 - бесплатный и достаточно функциональный + приятная админ-часть (как для меня). Конечно, под Украинские реалии (валюта, регионы, способы доставки и т.п.) надо немного подрабатывать. Даже перевел когда-то на украинский всю джумлу и виртмарт :). Но в основном, все решается из админки.

Помимо ВиртМарта пробовал ShopScript премиум. Понравилась простота, достаточная функциональность. Не понравилась сложность шаблонов. Т.е. чтобы нарисовать свой дизайн, продумать структуру и на основе этого слепить шаблон, прийдется перелопатить хренову тучу файлов. Но, не смотря на это, следующий магазин попробую построить на ShopScript, ибо виртмарт для моих целей слишком наворочен и тяжеловесен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху