Самый популярный магазин

Популярный Интернет - магазин


  • Всего проголосовало
    764
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К магазину были поставлены следующие требования:

- тайтлы, дескрипшины для каждого товара
- характеристики товара и фильтры по ним
- ЧПУ
- возможность покупки без регистрации
- вместо всплывающих окон - аякс
- добавление страниц и разделов из админки
- реферальная система для получения скидок

Выбор пал на ядро ОСкоммерс.
К сожалению, проект полудохлый, поэтому был выбран наиболее динамично развивающийся клон - Zen-cart.

Что не устраивает:
- модуль сравнения
- табличная верстка

В связи с этим подумываем о переезде на Shop-Script.
 
У меня Shop Script. У него конечно есть свои минусы, но основная их часть довольно легко исправляется. Да и под какие-то свои определенные запросы можно адаптировать.
 
Я сейчас пробую использовать Shop Script и osCommerse. Еще не определился. Shop Script прост и удобен, все работает "из коробки", но с другой стороны osCommerce более функциональна, за счет возможности подключения дополнительных модулей.
 
Крутился-вертелся и снова на Shop-Script

Минусы: нельзя редактировать из админки много товаров и довольно кривая начальная версия шаблона, которую до ума нужно доводить денег-другой (те же поля в отображении корзины). Из плюсов - открытость.
 
Shop-script Premium 1.24 - первый магазин с которого начал.
Есть несколько серьезных недочетов, таких как отсутствие встроенного чпу, невозможность вручную прописывать заголовки страницы
 
вставлю и я своё мнение

Проголосовал за Viart
я не знаком с представленными скриптами магазинов, но когда я искал магазин для своих целей, оказалось, что задачи у меня весьма специфические и только у Viart'а есть функционал для их осуществления. Позже я познакомился с этим скриптом ближе, а также сравнил его с другими скриптами и теперь я полностью убеждён, что это самый лучший скрипт магазина, возможности которого, почти безграничны.
 
oscommerce - подходит для всех задач (правда что-то, приходится добавлять, что-то выкидывать;) )
 
Пробывал SS, esshop, osc, koobi, и еще некоторые, сейчас уже непомню.
SS - простой как 3 копейки
esshop - сырой, хотя и большой запас на развитие
osc - и так все понятно, масса всего, но надо уметь прикрутить
koobi - ПОРТАЛ с магазом, но магазин немного ущербный, хотя кому-то и этого вполне хватит.
CPEngine - в стадии становления на ноги, хотя цмс впечатляет.
 
shop script premium - самый лучший из существующих. Все очень просто и логично. С настройкой модулей оплаты вообще проблем не возникало.

Пробывл OSCommerce - но все у них как-то не по людски сделано, через одно место.
Насчет VirtueMart для Joomla - весчь в принципе не плохая, функций много - но уж слишком замороченая, придется хорошо посидеть прежде чем разобраться что и к чему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху