Самый перспективный магазин, или магазин будущего

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SS далеко не перспективный, он давно умер.
он удобный для работы и много магазинов на нём рабортает, почему же он умер. Я думаю многие, у кого он нуленый, тем более с него переходить на тот же webasyst не будут.
 
А вы считает что он не умер и перспективный? Речь идет не за удобство и не за кол-во магазинов которые на нем построены
 
Я имел опыт работы со многими скриптами интернет магазинов, недавно купил скрипт phpshop всем полностью устраивает но на мой взгляд не совсем шустро работает, хотя может и в хостинге дело. Неделю назад решил поставить ecshop сначала думал что не смогу разобраться в огромном изобилии функций, но к счастью разобрался быстро.

Вообщем меня очень порадовала его скорость работы и удобство как для покупателей так и для админа.
Вообщем китайский скриптяра очень понравился. На мой взгляд главное скорость работы магазина и удобство для покупателей.
 
я тоже думаю что phpshop очень неплохой магазин, хотя дело конечно в хостинге ибо он перегружен, более свободный канал и он работает отлично)
 
я тоже думаю что phpshop очень неплохой магазин, хотя дело конечно в хостинге ибо он перегружен, более свободный канал и он работает отлично)

Еще радует то, что его активно улучшают и дорабатывают. Еще большой плюс за то, что в нем можно оформить заказ без регистрации.
 
Мне тоже нравится ECSHOP, phpshop подает надежды. Но на счет магазина будущего - не знаю. Дело в том что в любой момент может возникнуть скрипт который оставит всех конкурентов далеко позади. ECSHOP тому пример, но мне кажется китайцы на этом не остановятся :)
 
Мне тоже нравится ECSHOP, phpshop подает надежды. Но на счет магазина будущего - не знаю. Дело в том что в любой момент может возникнуть скрипт который оставит всех конкурентов далеко позади. ECSHOP тому пример, но мне кажется китайцы на этом не остановятся :)

Китайцы точно думаю на этом останавливаться не станут, меня вообще удивило то, что их магаз появился как то внезапно и сразу завоевал хорошие отзывы и мне кажется что они не копировали его с других скриптов как многие это делают. Хотя я могу и ошибаться.
 
Ну ECshop это очень далекое будущее у нас, сейчас им вообще никто не занимается, как то под утих ажиотаж :confused:
 
Ну ECshop это очень далекое будущее у нас, сейчас им вообще никто не занимается, как то под утих ажиотаж :confused:
дык наеврно потому что изначально им всего 2 человека занималось, оба сейчас заняты другими проектами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху