Самый перспективный магазин, или магазин будущего

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из тех магазинов которыми я пользовался, больше всего мне понравился Shop-Script, но меня очень бесит в нем, то что нет групировки характеристик и присваивание созданной группы к категории товаров. Даже в новой версии WebAsyst Shop-Script Beta не сделали эту возможность, если бы они об этом подумали, то цены бы не было этому движку.
Тут на днях поставил поюзать ECSHOP, движок суперский, но меня останавливает перенести свой проект с SS на него отсутствие экспорта каталога в яндекс маркет.
 
По мне -так из текущих скриптов нет магазина будущего, даже с перспективой развития.
Все созданы под свои узкие бизнес-процессы.
Другое дело создать универсальную масштабируемую систему, которая настраивается сама под покупателя не заставляя его совершать лишние действия.
Я всегда отношусь к идее той,что покупатель пришедший в магазин должен сделать самый минимум действий, что бы БЫСТРО(производительность, юзабилити) найти нужный товар и также быстро оформить покупку и БЫСТРО ( логистика, офф-бизнес ) получить его себе.
 
А как по мне - очень понравился Ecshop, в перспективе будет неплохой продукт, но пока еще над ним надо работать, да и учитывая что разрабы китайцы, будут проблемы с поддеркой у нас.
 
  • Заблокирован
  • #14
Webasyst по моему мнению перспективная тема если его будут обновлять почаще и прислушиватся к пожеланиям пользователей!
 
Это действительно удивительно, что разработчики напрочь забывают о такой заманухе.
Китайцы предусмотрели. И не только скидки, но и вагон и телегу всевозможных бонусов, уровней для клиентов и т.д. и т.п.
Магазин пока в процессе перевода:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не могу зайти на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я 3 года работаю с зенкарт

со временем становятся необходимы разные примочки и улучшения...

если движок не позволяет такого то менять коней на ходу очень не просто... представь что у тебя в базе 1000 едениц товара и несколко тысяч клиентов... а ты решил сменить движок

выбирать нужно или систему для которой пишется много модулей разными дядями ( но будет всегдя вопрос безопасности использования таких модулей)
или систему где можно заказывать разные приятные дополнения за недорого, но тут тоже прикол. Попадешь в кабалу к группе людей которая можетс менить политику и закрыть проект...

по мне так опенсорц движок куда привликательнее
 
Мне нравится - Shop-Script и опции достаточно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху