Сайты для сапы 2012

нашел статью про "статистику сайтов под агс" - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Главные претенденты на наложение фильтра агс или получения бана сайта:
Посещаемость до 20 человек в сутки, алекса больше 1 млн, отсутствие в каталогах, количество упоминаний домена до 1500, возрастом до 2 лет и тиц менее 40. И конечно же такой сайт должен продавать ссылки.
Эти параметры как раз можно посмотреть на автомате, не заходя на сайт.
 
Последние несколько дней пытался добавить в сапу достаточно опрятные сателлиты, не УГС. И все- в сомнительную базу попадали.
Сижу, вот и думаю: и как жить-то дальше?..
 
Последние несколько дней пытался добавить в сапу достаточно опрятные сателлиты, не УГС. И все- в сомнительную базу попадали. Сижу, вот и думаю: и как жить-то дальше?..
если уверен в своих сайтах, пиши модерам, а не сиди и думай как жить дальше!
 
  • Заблокирован
  • #74
Последние несколько дней пытался добавить в сапу достаточно опрятные сателлиты, не УГС. И все- в сомнительную базу попадали.
Контент уникальный? Вроде модераторы стали последнее время придавать этому фактору особое значение.
 
если уверен в своих сайтах, пиши модерам, а не сиди и думай как жить дальше!
Если модеры уже определили сайт в сомнительную, стоит ли бодаться?
Или тупо удалять и добавлять снова до посинения?
 
удалять не стоит, нужно подаждать месяц и написать в сапорт, но перед этим сейчас напиши - что мол такие классные сайты и в сомнительной :)
 
Или тупо удалять и добавлять снова до посинения?
и в разное время суток... чтоб попасть на разных модеров. но для начала отпиши, что они допустили профессиональную ошибку :)
Контент уникальный? Вроде модераторы стали последнее время придавать этому фактору особое значение.
главное, пока все-таки внешний вид. хотя может скоро и дойдет до правил приема как в ггл (по некоторым пунктам).
 
и в разное время суток... чтоб попасть на разных модеров. но для начала отпиши, что они допустили профессиональную ошибку :)

главное, пока все-таки внешний вид. хотя может скоро и дойдет до правил приема как в ггл (по некоторым пунктам).
В разные дни или разное время суток? Как раз думал над этим...
И, мне казалось наоборот, если человеку указывать на его ошибку (любую), он свирепеет ))))) и сделает назло не так ак надо тебе...
 
В разные дни или разное время суток? Как раз думал над этим...И, мне казалось наоборот, если человеку указывать на его ошибку (любую), он свирепеет ))))) и сделает назло не так ак надо тебе...
*в разные дни
они же там модераторы, работа у них такая. могут и ошибиться. если они все-таки определят твой сайт как "сомнительный", надо думать над шаблончком. Шаблон можно передрать с какого-нибудь нормального сайта, прям с баннерами, баннеры придают сдльность :)
 
Спасибо за дельные советы.
Я как раз с год уже баннеры вставляю "для солидности". Отрисовываю сам, клик ведет на любой внутряк.
 
Назад
Сверху