Сайт 100% неуник

Жизнеспособность таких сайтов очень мала, а говорить о траффике и тем более униках вообще не приходится.
Да полная чушь! Откуда такие данные? Начитались статей в интернете?
Про полноту информации по данной теории говорить нельзя. Многие сайты с копипастом (в основном, конечно, разбавленным) очень неплохо ориентированы в ПС с неплохим трафиком и в добавок еще доры. Сам лично хотел купить сайт по физике (полный копипаст), который живет уже чуть больше года и стабильный трафик, причем без должного продвижения. Жаль только времени у меня на него нет. Скажу честно, что если купил, то начал бы разбавлять копипаст. Почему? Потому что не люблю играть с огнем. Вкладывать деньги в сайт, который потом может попасть под фильтры. Ибо работаю в основном с СДЛ. Если под Сапу, то таких можно найти (в той же Сапе) целую кучу.
Мне кажется, копипаст, который может иметь хорошие ПФ в будущем не убьет никакая ПС. Так что не стоит говорить о таких вещах однозначно!!!
 
есть ещё такое понятие в определённых тематиках как небанящийся копипаст, например законодательство.
велосипед не мой, просто читал в одном платном мануале про это, где чел светил в каких тематиках и почему не банится копипаст и долго живёт в индексе, и как самому этот копипаст создавать, чтоб он не банился.
 
Жизнеспособность таких сайтов очень мала, а говорить о траффике и тем более униках вообще не приходится.
Каких таких? Уникальность контента лишь один из огромного множества факторов. Ну и реальная выдача - наглядный пример. Неужели не натыкались на запросы, по которым одна и та же статья на доброй половине сайтов топа размещена?
 
есть ещё такое понятие в определённых тематиках как небанящийся копипаст, например законодательство.
читал в одном платном мануале про это, где чел светил в каких тематиках и почему не банится копипаст
Не помните случайно, какие еще тематики, кроме законодательства?
 
Не помните случайно, какие еще тематики, кроме законодательства?
Тут надо логически думать, тематика должна быть такой, где априори не должен быть уникальный контент. На вскидку могу предложить еще фармацевтику - уникализировать описания лекарственных препаратов ведь никому в голову не придет? :)
 
фармацевтику - уникализировать описания лекарственных препаратов ведь никому в голову не придет? :)
А вот тут пример есть)))) Уникализировал подобного рода статьи. Занятие рабское, но такой заказчик был.
 
А вот тут пример есть)))) Уникализировал подобного рода статьи. Занятие рабское, но такой заказчик был.
А с какой целью если не секрет? Допусти при продвижении конкретного лекарства был ли замечен положительный эффект от уникальных текстов? Имеется ввиду товарный запрос, вроде [дротаверин в таблетках цена]. И опять же, почём выходил такой медицинский рерайт?
 
С какой целью мне не говорят, да мне и не важно. Могу догадываться, что для поднятия страницы в ТОП за счет релевантности (делал текст в соответствии с ТЗ). На счет эффекта не знаю, но коль заказывают, значит видимо есть. Тут СЕО рерайтинг и цена соответствующая за данный вид работы (у меня одна, у других другая. где-то от 1$ за 1К).
 
Вон оно че, вы исполнителем рерайта были, а не сеошником. Ну тогда вопрос снимается, хотя сам факт подобного рерайта весьма забавен.
 
Если осторожно, то можно копипастить. Если взять "жертву" и учесть ошибки то можно и в топ залесь по его статьям
как я уже говорил, в общем. Знаю несколько примеров, когда человек копипастил с какого то сайта, и в результате обошел его по показателям
 
Назад
Сверху