• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль RSS graber 3.1 + Синонимайзер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну так вот - это рсс грабер, он тянет с рсс ленты. Больше, чем есть в ленте (14 в данном случае) он и не стянет:confused:

тоесть ты хочешь сказать что из этой темы мне остальных новостей не видать?:(:confused:
 
Не знаю.. что или кто виноват, но у меня дальше короткой новости не тянет, то ли php5 тому виной, то ли ещё что-то, однако пробовал готовые настройки нескольких rss лент,100%рабочих, с форума.. отпять только короткая новость.. я в отчаянии :nezn:
 
тоесть ты хочешь сказать что из этой темы мне остальных новостей не видать?:(:confused:

Совершенно верно, этот граббер тянет только те новости, которые в RSS находятся в данный момент:confused:, чтобы стянуть остальные новости надо другими грабберами пользоваться, этим например
 
А RSS 3.1 хотябы одинаковые новости которые есть уже не будет загружать надеюс?:)
 
народ а кто встречался с проблемой крона в рсс граббер 3.1? я поставил на грабинг 15 лент на сайт...он так и не грабиться автоматом, а грабиться тока вручную...в чём может быть дело? может дело в хосте , кто сталкивался?
 
Что в твоем понимании - автоматом?
Во всех версия этого грабера нужно ставить "галочку" у "выполнить(или что-то вроде этого)" и нажать отправить. Распиши в чем твоя проблема...
 
ясно же написал - проблема с кроном, это и значит автоматом.
Насчет крона - посмотри об уменьшении кол-ва новостей и размера памяти на предудыщих страницах темы
 
У меня проблема.. На двух сайтах все ок. а вот на одном выдает такую ошибку
502 Bad Gateway
nginx/0.6.34
Во время добавления ленты

В чем тут проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху