• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль RSS graber 3.1 + Синонимайзер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скачай обычный рсс грабер 3.1 , там должна быть инструкция. При установке надо удалить таблицу dle_rss и создать новую
 
столкнулся с тем что многие рсс без картинки идут в краткой новости, как в рсс грабере 3.1 сделать чтобы в краткой была картинка???
вот пример ленты
 
method, нет с той темы не копировал, писал сам.
Так как сам так делаю.
Если в короткой новости нету картинки, её туда не как не добавить.
 
  • Заблокирован
  • #74
method, нет с той темы не копировал, писал сам.
Так как сам так делаю.
Если в короткой новости нету картинки, её туда не как не добавить.

Это почему же? можно сделать чтоб выводил тегом {img} например случайную или первую картинку из полной новости :ah:
 
может кто нибудь разобрался почему в dle 7.5 плеер с онлайн фильмом показывает лишь только чёрный экран, хотя все плагины стоят...кто сталкивался?
 
Вот попросил очень хорошего человека доделать :yahoo:
*** скрытое содержание ***
Версия DLE : 7.0-7.5
Как он синонемезирует :
Код:
AutoRun Design Specialty - Это интерпретатор для создания листок автозапуска диска. Содержит удобные китара для создания оригинального индивидуального листок. Есть вероятие вводить похожий тип, такие насколько ступенька лицензионного соглашения, джингл, появляющаяся рядом вставке диска во доставление, интервал, сопровождающее закрытие листок равно т. д. Программа дает вероятие слагать листок не без; неограниченным ровно по страниц, слушай да эксплуатнуть во нем кнопки, графические обложка, экспликация, Flash-ролики, видеофайлы.
Программа охватывает большую библиотеку кнопок, иконок, разделителей, фоновых изображений равно других неотъемлемых элементов листок, имеется в наличии в наличии вероятие использования произвольного графического файла во качестве текстуры для кнопок, слушай да внедрение во оболочку медиапрогрывателя, не без; через которого может воплощаться показ фильмов, записанных бери диске.
Работает как и в полной так и краткой новости :yahoo::nezn:

Какова вероятность того, что тексты между всеми владельцами граббера начнут совпадать? И яша начнет баннет некоторые сайты, синонимированные по этой теме
 
Вот теперь и я обладатель ыного!;) всё вроде сам настроил...ну конечно помогли немного! и вот вопрос:
нашёл сайт-донор,там много фсего интересного,насторил его,и тяну из разных категорий,но может быть я не правильно что делаю?:nezn:(крон использовать пока не хочу,не в падлу и ручками поработать...)
Короче обо фсём по парядочку:
захожу на сайт,выбираю понравившуюсо мне категорию и нажимаю на значёг RSS,потом капирую ссылочку себе на сайтиг, и вот в чём дело: новостей оттуда тянеца всего 14...:( ,а в этом разделе,на доноре,около 800 страниц,как мне вытянуть остальные,если тянеца фсего 14?:nezn:
Возможно ли такое?
СПАСИБО!:)
 
Вот теперь и я обладатель ыного!;) всё вроде сам настроил...ну конечно помогли немного! и вот вопрос:
нашёл сайт-донор,там много фсего интересного,насторил его,и тяну из разных категорий,но может быть я не правильно что делаю?:nezn:(крон использовать пока не хочу,не в падлу и ручками поработать...)
Короче обо фсём по парядочку:
захожу на сайт,выбираю понравившуюсо мне категорию и нажимаю на значёг RSS,потом капирую ссылочку себе на сайтиг, и вот в чём дело: новостей оттуда тянеца всего 14...:( ,а в этом разделе,на доноре,около 800 страниц,как мне вытянуть остальные,если тянеца фсего 14?:nezn:
Возможно ли такое?
СПАСИБО!:)
Возможно, данные новости уже есть на твоем сайте, т.к это является одной из основных функий программы.
 
Возможно, данные новости уже есть на твоем сайте, т.к это является одной из основных функий программы.

как есть,если я только начал грабить со вчерашнего дня...:eek:
просто тот канал больше чем 14 новостей не выдаёт! из любой категории
 
как есть,если я только начал грабить со вчерашнего дня...:eek:
просто тот канал больше чем 14 новостей не выдаёт! из любой категории
ну так вот - это рсс грабер, он тянет с рсс ленты. Больше, чем есть в ленте (14 в данном случае) он и не стянет:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху