Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
версия 3.4.4 , RS FORM v1.50.19
Подтверждаю, не работают кнопки DELETE (Удалить) на против элементов формы.
Но пользуюсь всегда кнопки что выше.

По кнопки "Сохранить" сказать не могу, но явно проблема в JS, (Такое заметил со старыми шаблонами yootheme)
Но там кнопка сохранить срабатывает, но не пишет.

По ошибкам в консоли RSForm - админка:
Uncaught SyntaxError: missing ) after argument list

Так что спокойно по кнопкам удаления используйте Выделение и кнопку "удалить" в верху.
 
Залейте пожалуйста (если у кого осталось) RSForm! Pro под j1.5
 
RSFirewall! 2.8.14
Проверял лично, вредного кода не обнаружил.
Может кто русик скинуть?

Пароль: nulledcc

А теперь мое мнение о RSFirewall и Admin Tools Pro раньше как то перечитал много форумов и так отличий по факту не замечал. Не к то толком не чего не писал. А раньше я пользовался только RSFirewall. Тут вдруг на этом же форуме увидел что выложили Admin Tools Pro 3.6.5, и как раз кто то написал что разницы между админ тул и этим компонентом нету. А RSFirewall часто обновляется (из-за хешей видать), ну думаю ладно скачаю раз и забуду про него.
До этого уже настроил .htaccess ручками, а тут админ тул предложил свою подстройку, ну сначала включил все настройки и перезаписал .htaccess, сайт отказался работать. Патом начал исключать по очереди все опции для .htaccess. в итоге плюнул на это все и вернулся к своему .htaccess.
Для меня лично разница в них есть объяснять все мелочи не буду так как большая часть из низ это то что уже привык пользоваться RSFirewall и он мне удобней и привычней. Но скажу так, не трате время на их тестирование и определение что лучше. Сразу устанавливайте RSFirewall и не парьтесь!
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста такую тему. На почту сегодня приходят уведомления от рс-фаервола такого вида:
Страница: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/?clink=Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Запрос: Нет запроса
Описание: Попытка удалённого включения файла.
Уровень тревоги: средний
Дата события: 2015-12-15 18:13:08
IP адреса: 95.108.158.179
это айпишник яндекса. Так как у меня после второй попытки атаки блокируется айпи, то естественно этот бот яндекса видит 403 ошибку, сегодня за день в чёрный список ушло 4 айпи яндекса. Скорее всего это и на позициях сайта скажется. Кто либо сталкивался с таким?
 
Подскажите пожалуйста такую тему. На почту сегодня приходят уведомления от рс-фаервола такого вида:

это айпишник яндекса. Так как у меня после второй попытки атаки блокируется айпи, то естественно этот бот яндекса видит 403 ошибку, сегодня за день в чёрный список ушло 4 айпи яндекса. Скорее всего это и на позициях сайта скажется. Кто либо сталкивался с таким?
А в log-файле сайта что прописано по данному ip?
 
сайта в смысле сервака?
прямо так «GET /?clink=Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся» - или реальные пути переписаны? и это единственный запрос с данного ip в log-файле? robots.txt по умолчанию или вносились изменения? seo-компоненты установлены? можно переписку перенести в личку
 
Назад
Сверху