Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
2Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: а RSFirewall есть под Joomla 1.5? Не совсем правильно я цитирование скопировал. :( Мне RSFirewall вообще-то нужен был. Он вообще в природе под 1.5 существовал?
 
2Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: а RSFirewall есть под Joomla 1.5? Не совсем правильно я цитирование скопировал. :( Мне RSFirewall вообще-то нужен был. Он вообще в природе под 1.5 существовал?
Последний, который я видел - RSFirewall! R44 for Joomla! 1.5.
Ннада?
 
RSForm! Pro 1.2.0 Joomla 1.5.x
Это, конечно, хорошо, но здесь уже выкладывали более свежую версию RSForm Pro 1.4.0 rev. 44 для joomla 1.5 один-два года тому назад - может у кого-нибудь осталось? Выложите, если возможно под не очень большим количеством сообщений, спасибо!
 
Это, конечно, хорошо, но здесь уже выкладывали более свежую версию RSForm Pro 1.4.0 rev. 44 для joomla 1.5 один-два года тому назад - может у кого-нибудь осталось? Выложите, если возможно под не очень большим количеством сообщений, спасибо!
Посмотрите, может эти версии вас устроят? Не помню, откуда их скачивал, поэтому проверьте их на чистоту сами.
RSFirewall v1.4.0 R44:


RSFirewall v1.0.0 R20:
 
Посмотрите, может эти версии вас устроят?
RSFirewall v1.4.0 R44
Нет, спасибо, я ищу именно RSForm Pro 1.4.0 rev. 44 - последняя рабочая версия для joomla 1.5, здесь ее уже 2 раза раньше выкладывали, сейчас, не могу найти актуальных ссылок для скачивания.
 
Нет, спасибо, я ищу именно RSForm Pro 1.4.0 rev. 44 - последняя рабочая версия для joomla 1.5, здесь ее уже 2 раза раньше выкладывали, сейчас, не могу найти актуальных ссылок для скачивания.
Извините, запутался в последних постах, кто что ищет. Получается, что мой предыдущий пост адресовался Алексу. Надеюсь, в этот раз выкладываю нужное вам.
RSForm Pro v1.4.0 R44:
 
  • Нравится
Реакции: jur
Извините, запутался в последних постах, кто что ищет. Получается, что мой предыдущий пост адресовался Алексу. Надеюсь, в этот раз выкладываю нужное вам.
RSForm Pro v1.4.0 R44:
Спасибо, еще вопрос (для всех, кто в курсе). В скачанном архиве нет архива-файла: com_rsform_sh404sef1.5.zip - для совместимости с sh404SEF.
Нашел данный архив-файл в теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но там версия RSForm! Pro v1.30 Rev. 33
подойдет ли для RSForm Pro v1.4.0 R44?
 
Последнее редактирование:
Если у кого есть Rs_media_gallery 1.9 и выше - выложите на яндекс диске, плз. Т.к. на ВСЕХ моих сайтах версия 1.8 при выводе через content_plugin выдаёт маленький косяк - через 6-10 фотографий одна из них занимает целую строку (хотя другие могут быть в 2, 3 и т.д. колонок), а потом снова всё продолжается как не бывало.

в плагине для и 1.8.11 сразу несколько таких изображений косячат с выводом строк
 
RSFormPro 1.51.3 + all modules and plugins

15 January 2016 - Version 1.51.3
  • Updated - 'Pagebreak' fields can now use <button> elements.
  • Fixed - Invalid selections are now prevented when using Date Modifier on 'Date and Time Picker' fields.
  • Fixed - In some cases, the 'Date and Time Picker' field did not popup.
  • Fixed - Calculations did not display the correct decimals.
 
Последнее редактирование:
RSFirewall v2.9.6

21 January 2016 - 2.9.6
  • Updated - Notification emails now contain the 'Debug information' as well.
  • Updated - System Check now ignores folders it cannot access rather than stopping.
  • Fixed - System Check could not be completed when encountering a symbolic link pointing back to the Joomla! root.

 
Назад
Сверху