Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Могу Вас обрадовать, но с прошлой версией компонента было тоже самое. Так что думаю ждать не стоит
для выложенной тут версии RSFirewall следует оставаться на версии Джумлы 3.4.1, тогда сообщение это не вылазит и проверка проходит успешно, так как файл хэша лежит для версии 3.4.1. Только что проверил сам, все ОК.
 
для выложенной тут версии RSFirewall следует оставаться на версии Джумлы 3.4.1, тогда сообщение это не вылазит и проверка проходит успешно, так как файл хэша лежит для версии 3.4.1. Только что проверил сам, все ОК.
Интересно :) по мне так лучше иметь последнее обновление самой Joomla
 
.::RSFirewall!::v2.8.11 J2.5-J3.x - русификатор встороен..
При установке, по умочанию plg_installer я отключил, поэтому будет выдавать ошибку.. (он устанавливается, но не активен т.к. стучит разрабу - счастливые обладатели ключей могут его активировать) хеш для 3.4.1 присутствует тоже..
01 July 2015 - 2.8.11
  • Added - Hashes for Joomla! 3.4.2
 
Последнее редактирование:
Как я и предполагал в выложенной сегодня версии есть файл хэшей для версии джумлы 3.4.2. Но вот как раз вышла уже следующая версия RSFirewall 2.8.12. Так что ждемс.
 
Как я и предполагал в выложенной сегодня версии есть файл хэшей для версии джумлы 3.4.2. Но вот как раз вышла уже следующая версия RSFirewall 2.8.12. Так что ждемс.
У меня Joomla 3.4.3 оказалась глючная, как и 3.4.2
Глюки при редактировании в шаблонах (менеджер шаблонов). Не сохраняются.
Откатился на 3.4.1
 
.::RSFirewall!::v2.8.11 J2.5-J3.x - русификатор встороен - тоже что и выше + самопальный хеш для J3.4.3 (добавлены/изменены хеши файлов последнего обновления Joomla 3.4.3)
03 July 2015 - 2.8.12
  • Added - Hashes for Joomla! 3.4.3
01 July 2015 - 2.8.11
  • Added - Hashes for Joomla! 3.4.2
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху