Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
.::RSFirewall!::v2.8.9 J2.5-J3.x - русификатор встороен..
25 May 2015 - 2.8.9
  • Fixed - Blacklisting no longer worked if a wrongfully added IP range was present in the database.
21 May 2015 - 2.8.8
  • Added - Ability to select a continent to block.
  • Updated - Malware signature database.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
RSMembership! 1.21.8
Компонент для создания сообществ подписчиков на материалы сайта (платный доступ)

Делай добро бро! :)
 
Проверка целостности файлов самой CMS Joomla! Ошибка!Невозможно начать загрузку хэша для этой версии Joomla! без кода обновления - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Где этот хэш то взять?
 
Проверка целостности файлов самой CMS Joomla! Ошибка!Невозможно начать загрузку хэша для этой версии Joomla! без кода обновления - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Где этот хэш то взять?
до появления обновленной версии RSFirewall у меня не было этого сообщения, сейчас появилось тоже. И не хэши искать надо. Там говорится о лицензионном коде компонента.
 
Блин, а я на одном из сайтов видел предупреждение об этом, но быстро прочитал и показалось что это из-за того что нет лицензионного ключа для обновлений RSFirewall
Вот что выдаёт у меня:
kbCooFs.png
Из ошибке видно, что просто у них нет хэшей для Joomla 2.5.8 и пишет дескать не обновлялась Joomla.
Т.е. видит что установлена новая версия Joomla, но так как нет файла хэшей то пишет дескать в Joomla не было обновлений кода.
А вообще хэши лежат тут: /administrator/components/com_rsfirewall/assets/hashes/
Советую удалить оттуда хэши для старых версий Joomla, т.е. оставить только тот файл который именно для вашей версии Joomla, а то если много раз обновлялись то файлов куча и весят по 500килобайт.

до появления обновленной версии RSFirewall у меня не было этого сообщения, сейчас появилось тоже. И не хэши искать надо. Там говорится о лицензионном коде компонента.
Вывод был сделан по прошлым сообщениям. Хотя я склоняюсь тоже к тому что требует ключ лицензии, в свою очередь получается что софт не nulled
 
Последнее редактирование:
Вывод был сделан по прошлым сообoениям. Хотя я склоняюсь тоже к тому что требует ключ лицензии, в свою очередь получается что софт не nulled
Не совсем понял причем тут нулленность компонента. Насколько я понимаю, нулленность компонента не дает возможность скачивать обновления там где требуется лицензионный код. Когда выложат более свежую версию, то у нас будет возможность проверить этот момент с файлами хэшей. Поправьте если где неправ.
 
Не совсем понял причем тут нулленность компонента. Насколько я понимаю, нулленность компонента не дает возможность скачивать обновления там где требуется лицензионный код. Когда выложат более свежую версию, то у нас будет возможность проверить этот момент с файлами хэшей. Поправьте если где неправ.
Могу Вас обрадовать, но с прошлой версией компонента было тоже самое. Так что думаю ждать не стоит
 
Назад
Сверху