Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Народ, а меняется скорость работы джомлы от этих компонентов? Мне очень понравится RSSeo, но когда его ставлю сайт начинает грузить страницы по 5-6 секунд. То же самое и с RSFirewall ((((
Это как-то лечится?

И второй вопрос: "Чем лучше создавать карту сайта?" эта штука на 2.5.9 отказывается создавать. Страницу с заголовком, но без карты показывает... Или я что-то опяьт не правильно делаю...
 
Народ, а меняется скорость работы джомлы от этих компонентов? Мне очень понравится RSSeo, но когда его ставлю сайт начинает грузить страницы по 5-6 секунд. То же самое и с RSFirewall ((((
Это как-то лечится?

И второй вопрос: "Чем лучше создавать карту сайта?" эта штука на 2.5.9 отказывается создавать. Страницу с заголовком, но без карты показывает... Или я что-то опяьт не правильно делаю...

1.Попробуйте Ijoomla seo, есть на форуме
2. xmap.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S.
Купите нормальный хостинг где php memory limiit = 128 mB магии нет, к сожалению.
 
Подскажите, пож-та, никак не могу найти выход. Нужно, чтобы вместе с данными формы приходила информация с какой страницы сайта она была отправлена. Одна форма размещена в разных страницах сайта и важно определить с какой именно она была заполнена. Спасибо
 
Спасибо. Все оказалось даже проще. Просто в hidden field вставить
//<code>
$doc = JFactory::getDocument();
return $doc->getTitle();
//</code>
 
RSMail! 1.0.0 rev17:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
RSTickets! последний есть у кого?
 
Люди, подскажите, пожалуйста: имеется анкета на базе RSForm - в одном из полей предполагается вводить для регистрации уникальный номер.
Как сделать ajax-валидацию этого поля на предмет уникальности номера? Т.е. если такой номер уже зарегистрирован в базе данных анкет, то выводится сообщение об ошибке - что номер уже зарегистрирован.

И второй вопрос: В каждой форме есть возможность скачать все submissions этой формы в разных форматах. Если скачиваю в формате экселя - xls - и пытаюсь открыть в экселе или notepad++ - там вместо русских букв - знаки вопросов. Если скачивать csv или xml - и открывать в Notepad++ - то открывается нормально (в экселе - опять кракозябры). Как и что нужно сделать, чтобы файлы xls скачивались и открывались экселем без проблем? Т.к. удобно иметь эти данные именно в экселе.
 
Назад
Сверху