.РФ совсем не в моде?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уважаемый , я не говорю о серьёзности ... я говорю о том, что ПРЕЗИДЕНТ+правительство инициирует процедуру регистрации доменной зоны .РФ, выделяется куча средств на пиар этого "чуда".....
на данный момент ПРЕЗИДЕНТ объявляет о том что ознакомиться с положениями о законе милиции/полиции можно на
я это не с головы взял, можете источники почитать.
Собственно вопрос почему не .РФ? приват персон говорите? вчера ещё в доступе была информация, некая Ковалевская ....
 
Рф не для простых людей, и его будут продавать юридическим лицам для знаков товара и т.д...
 
Рф не для простых людей, и его будут продавать юридическим лицам для знаков товара и т.д...

Не умеем читать, не знаем что такое гугл и яндес, или просто удачно отдохнули?

Вся инфа разбросана по сети, и даже есть места где все разжевано полностью и подробно.
Например, все этапы регистрации и интересные нюансы регистрации расписаны здесь:


Что касается судьбы зоны, то я не согласен с тем что зона имеет хорошие перспективы. Она дороже, хуже и менее удобна. Ru, вот наш выбор, хотя возможны нюансы.

А так, займет свою нишу, примерно так как зона .biz заняла нишу в тени зоны .com
 
..может и займет свою нишу, только какую? Кто мешал разместить обсуждение проекта закона "О полиции" на законопроект.рф ?
Сайты президента и правительства это конечно замечательно, лишь бы не .рф не пошел по тому же пути как .ком, .орг и им подобные.
 
пока что по 20 доменов в сутки регистрируется. По гугл тренд язык поиска русский, страна Россия или Украина. Вдруг ещё появится гугл.рф
 
Сложно представить пока как это все будет совмещено. Китайцам вот было бы проще, они огородились от интернета и живут в своем мире. У них и железяки могут на своем языке быть и сайты и домены и китайцев много =)
С другой стороны правильная тенденция переходить на кириллицу по политическим соображениям. И языки программирования в теории тоже могут перейти на кириллицу, как например 1с.
 
Введение такой, обособленной доменной зоны, ни коем образом не должно провалиться, или стать невостребованным. Поскольку спрос на новые доменные имена, и желание подобрать красивое название сайту (неважно как оно будет смотреться за кулисами) велик. Ведь удачное название сайта - это уже пол дела в коммерции. Но, есть одно маленькое НО. Эти сайты будут очень туго раскручиваться, вследствии отсутствия возможности рекламировать, да и прогонять в буржунете. .Su на кириллице вообще загнулось. Но, вот, с точки зрения красного словца или броского имени сайта компании - им цены не будет. Уже только за запоминающееся название фирмы в интернете можно заплатить деньги. И будут платить, а куда деваться новой торговой организации, если она хочет, чтобы люди легко запоминали её сайт. Вы сами то пробовали, что-нибудь зарегить в .ру? Простое и короткое - невозможно. Ключевик - невозможно. А, как же другие, уже существующие доменные зоны? Ан - нет. Простые, неискушённые жертвы рекламы, не будут искать ваш сайт по всем возможным зонам, а запоминанием названия зоны могут пренебречь, ведь все солидные организации ведущие серьёзный бизнес в России имеют сайты в .ру.
Вот и получается, что .РФ - это поддержка зоны .ру, но ни как, не её заменитель или последователь. Жить будет, как говориться. :D
Но, скорее как доменная зона .tk , ну или чуть более расширенее, но, не более, как справочник потребителя.:D
 
Как по мне то Рф домен это бред т.к. по многим причинам, тоимость дмоена велика, рф не звучит как-то, лучше бы сделали rf/
+ клавиатура российская есть не в столь многих странах, а интернет это международная сеть, другим юзерамне удобно заходить на рф
 
Дорого. Геморройно. Расчитано только на русскоязычную часть Интернета. Зону придумали для "освоения" бюджетных средств, имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху