.РФ совсем не в моде?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начат набор разработчиков российского национального поисковика,
национальный поисковик + национальный домен ... два сапога пара.
Предполагаю что приоритет выдачи у поисковика уже прописали в кремле.
Проект оценивают в 100миллионов вечнозелёных единиц.

Посмотрим, на новый поисковик через год- другой. Я думаю доры можно пропихнуть в любой поисковик. Весь вопрос только в конкуренции :)
П.С. Будет так. - национальный поисковик + национальный домен + национальные доры :)
P.P.S. Свою зону Китай мог бы замутить, там населения за миллиард.
 
П.С. Будет так. - национальный поисковик + национальный домен + национальные доры :)
P.P.S. Свою зону Китай мог бы замутить, там населения за миллиард.
Ну контакт же живёт и процветает (интернет в интернете). Так и рф будет процветать. И, то же интернет - в интернете. И будут у ней поклонники, своя аудитория, свой оборот средств( думаю нехилый ).
Я уже писал, что глобальная сеть - она, практически резиновая. Хочешь, создавай свой контакт, хочешь, своё маленькое государство. Но успех будет зависеть от востребованности и отсутствия конкуренции, а этого у РФ не отнимешь.
 
приживется)
просто они сейчас дороговато стоят да и пользователи не привыкли к этой зоне, пока что.
 
Для госучреждений и городских порталов самое то) Сегодня сделал заявку на домен РФ для своего города, авось первый в списке окажусь)
 
Поскольку это узко Российский домен, его будет трудно раскручивать. А, за раскрутку Хрумаком например, Яндекс будет банить, поскольку эти сайты навиду и в буржунете вообще впринцыпе быть не должны :D
 
С самого начала я загорелся кириллическим доменом, на саму зону пофигу)) но когда увидел, что это за домены на самом деле, все упало... а пиарили как, мол "первая доменная зона на кириллице"!!! я то думал можно зарегить прямой кириллический домен, а они такие же кодированные, как и ранее существовавшие домен.нет, домен.net и т.д., т.е. в адресной строке браузера ты видишь не кириллицу, а набор латинских символов. Хотя в опере кириллический домен нормально отображается. Надувательство)) Если и стоит регить, то для редиректа, с целью перехватить траф с нубов, вводящих в адресной строке поисковый запрос, вместо адреса сайта - таких кстати не мало))
 
Не нравятся мне эти домены. Плюс их в том, что можно зарегать что-то красивое. А минусы - цена и куча гемора с кривыми адресами в буржунете.
Под малые проекты - дорого и бессмысленно.
Под большие - неуневерсально и рисковано. Но есть хороший вариант.

Под большой, дорогой, белый проект я бы брал 3 домена - com, ru, РФ. Вешал бы сайт на com а с ru и РФ делал бы редирект. Козырная схема получается. И раскручивать легко, и в буржунете нормально, и козырные доменные имена используеш, и русский домен удобно по телефону диктовать, и если в России долбоящеры домены отберут - бизнес практически не пострадает.
 
.РФ похоже не в моде даже у самих инициаторов этого мягко говоря цирка...
Хотя бы взять зареганый 5 августа сего года про полицию/милицию ... почему интересно не "законопроект2010.рф" ????
 
.РФ похоже не в моде даже у самих инициаторов этого мягко говоря цирка...
Хотя бы взять зареганый 5 августа сего года zakonoproekt2010.ru про полицию/милицию ... почему интересно не "законопроект2010.рф" ????
Вы вообще Положение о приоритетной регистрации читали?
 
Вы вообще Положение о приоритетной регистрации читали?
Я думаю у президента и правительства с приоритетной регистрацией проблем быть не должно....
Сайт ведь анонсирует изменения в важнейшие законы страны...
Да и к тому же, с их подачи был замучен весь этот .РФ, почему маркетингом не занимаются? почему латиницу рекламируют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху