• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Fansmorgan, пипец... ждите переливать буду заново. Пост удалил чтобы народ зря не качал битый архив.
 
Fansmorgan, пипец... ждите переливать буду заново. Пост удалил чтобы народ зря не качал битый архив.
ну я выше отписался. там восстановление и ручной ввод пароля помогает. Уже устанавливаю )
 
tigraz_kill, так я не врубаюсь архив реально битый или как?
Просто в винде есть ограничения на длинну пути!!! А путь для распаковки вы сами понимаете не короткий.
Кто-нибуть попробуйте распаковать архив в С:/RCMSBXBBN и скажите если не прокатило то буду переливать.

На счет восстановления то это не дело... потом не будешь знать где косяки искать. Надо чтобы все без проблем распаковывалось.

//
Ну так битый он или как???
Размер: 41,3 МБ (43*331*406 байт)
На диске: 41,3 МБ (43*331*584 байт)
Так или нет? Должно быть так.
 
tigraz_kill, так я не врубаюсь архив реально битый или как?
Просто в винде есть ограничения на длинну пути!!! А путь для распаковки вы сами понимаете не короткий.
Кто-нибуть попробуйте распаковать архив в С:/RCMSBXBBN и скажите если не прокатило то буду переливать.

На счет восстановления то это не дело... потом не будешь знать где косяки искать. Надо чтобы все без проблем распаковывалось.

//
Ну так битый он или как???
Размер: 41,3 МБ (43*331*406 байт)
На диске: 41,3 МБ (43*331*584 байт)
Так или нет? Должно быть так.
без восстановления не пашет. факт
Лучше перелить.
 
Однако меня никто не слышит...
Размер: 41,3 МБ (43*331*406 байт)
На диске: 41,3 МБ (43*331*584 байт)
Так или нет? Должно быть так.
Как с размером у вас?
 
y меня

Размер: 41,3 МБ (43*331*406 байт)
На диске: 41,3 МБ (43*331*584 байт)
 
да я ж говорю архив битый !
Не знаю как tigraz_kill его поставил, чего наколдовал, но у меня без ошибок даже не распаковывается и не факт что будет всё работать без ошибок !
Короче пишет Неожиданный конец архива.
Revenge-R, конечно лучше перелить !
 
Fansmorgan, то что архив битый убедился лично... буду перезаливать снова(ппц).
Из битого нежелательно юзать... потому как проблем не оберешься.
Ждем... буду перезаливать.
 
Не знаю как tigraz_kill его поставил, чего наколдовал, но у меня без ошибок даже не распаковывается и не факт что будет всё работать без ошибок !
В WINRAR нажал исправить архив. Потом распаковал. всё. :nezn:
 
Назад
Сверху