• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

А вообще реально использовать его будет в открытую и для белого проекта чтобы потом нивкоем случае не получить в лоб повестку о краже скрипта или че там еще. И что нужно будет сделать еще после установки нула ? Переименовать папки или что там нужно.
:D спасибо улыбнуло!
Каким это таким образом ты можешь использовать НУЛЛЕНЫЕ СКРИПТЫ в открытую? Для того чтобы ни в коем случае не получит повестку нужно НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ нуллы!
Нулленый скрипт - это нелегально и незаконно.
При вскрытии такого битрикс раздавит вас как букашку.
Но есть и светлые стороны... интернет огромен... и искать очень долго :D

что это значить? Будет какая то еще версия? Не публичная? если да то чем она отличаться будет то?
Да, это и значит что есть комерческая версия индивидуально под сайт.
Отличается она возможностью выбирать налету папку системы. внешним видом, базой без b_ измененной структурой, паком графики... итд. Вообщем чем дальше в лес... тем больше комаров. :D
Вообщем еще несколько дополнительных призеров от биса.
 
А вообще реально использовать его будет в открытую и для белого проекта чтобы потом нивкоем случае не получить в лоб повестку о краже скрипта или че там еще.
Если проект не является каким-то серьезным, посещаемым или по другой причине заметным ресурсом и на нем используется не очень дорогая редакция Битрикса, то де факто тебе ничего не грозит.
В случае если в Битрикс пойдут жалобы на то что ты используешь нуленый скрипт, то теоретически могут написать о данном нарушении хостеру. Если у тебя коммерческий проект, в таком случае вполне могут уведомить о необходимости покупки лицензии. Но ради простого некоммерческого сайта никто ничего делать не будет. Это никому не нужно и у фирмы несколько другая политика.
Не афишируй что на сайте используется нуленая версия и все будет ок.
 
А где будет выложен файлик то с цмской ? Обещали вчера сегодня но что то не наблюдаю ( Когда ждать и где ?
 
Вопрос Revenge-R. А по какой методе делается Null? Просто у меня есть возможность обновлять до самой свежей версии и скажу, что уже давно версия не 8.5.0, версии модулей постоянно обновляются и часть уже 8.5.2, а часть 8.5.3.
Один раз, из-за какого-то глюка на сервере обновлений у меня скачались Бизнес-процессы (8.5.3) и LDAP (8.5.0), так что если интересует Нулльщиков, могу скинуть... Впрочем как и все обновленные модули, с недостающим куском базы...
 
Спаcиб Revenge-R, Мне паказивают штоб плахои парол или архыв плахои !

можеш перепакават етот архыв?
 
Возникает вопрос, нужна ли в чем-то помощь по актуализации до последней версии? 8.5.3
скоро будет обновление. Да и не вижу смысла. У би-са обновления вода сплошная... вот скачек с 8.0 до 8.5 я понимаю... а это обновление можно и пропустить! Ниче нового там нет.

Revenge-R, залей плиз мультиленг пак
А нафига тебе всякие туркменистаны?
Ну если надо то позже залью
CN, de, es, fa, fr, la, pl, ua, vn

vaidas, с архивом все должно быть впоряде... если подтвердится битость перелью.

ПЕРЕЛИЛ! Пробуем, обновил ссылку в посте выше.
 
скоро будет обновление.
А нафига тебе всякие туркменистаны?
Ну если надо то позже залью
CN, de, es, fa, fr, la, pl, ua, vn
vaidas, с архивом все должно быть впоряде... если подтвердится битость перелью.
ПЕРЕЛИЛ!

Всё равно битый архив ... только что скачал по второму разу.
 
Назад
Сверху