релиZ OpenCart

спасибо
есть еще пару вопросов
1. Как сделать что бы при регистрации и при покупке без регистрации заполнялись только поля адрес доставки, тел, email?
2 есть ли фотогалереея для opencart?
3 как сделать кнопку заказать сразу пр отображении товара?
4 экспорт/импорт товаров
 
У кого то есть нормальный русификатор для 1.3.4 ?
поставил от 1.3.3, поисправлял кучу ошибок, но например в корзине виднеется text_sub_total, а при чекауте text_guest и text_checkout
 
Найди не определенные переменные в английском варианте, в каких файлах лежат и какие имеют значения.
Далее скопируй их в русскоязычный вариант и переведи.

При смене версии добавляются переменные, которые в предыдущих вариантах естественно отсутствуют.
 
от куда брали руссленг

У кого то есть нормальный русификатор для 1.3.4 ?
поставил от 1.3.3, поисправлял кучу ошибок, но например в корзине виднеется text_sub_total, а при чекауте text_guest и text_checkout
от куда качали руссленг?
вот мои руссификаторы на оффсайте для v 1.3.3 в двух вариантах с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(с описанием на русском).
А вообще, на будущее, для удобства перевода самому возьмите папку(-и) с английским ленгом из последней версии и залейте в нее, с заменой файлов, русский ленг от предыдущей версии(они, как правило отличаются только дополнительными модулями оплаты, доставки и т.д., которые для нас(РФ), с большой вероятностью, не актуальны).
 
от куда качали руссленг?
вот мои руссификаторы на оффсайте для v 1.3.3 в двух вариантах с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(с описанием на русском).
А вообще, на будущее, для удобства перевода самому возьмите папку(-и) с английским ленгом из последней версии и залейте в нее, с заменой файлов, русский ленг от предыдущей версии(они, как правило отличаются только дополнительными модулями оплаты, доставки и т.д., которые для нас(РФ), с большой вероятностью, не актуальны).
Вот видимо ваш и ставил, потом объединил его с переводом 1.3.2, т.к. многое криво переведено.
 
Чтобы дискуссия не потеряла смысл, выкладывайте прям здесь, во вложениях варианты перевода (думаю для читающих и находящих данный топик тема не иссякнет).
Практика показывает, что при переводе уже переведенных вариантов, всегда есть возможность улучшить перевод, особенно когда есть возможность тестировать его в реальных условиях.
 
кривой перевод это мелочи .... Кто-нибудь может более менее профессионально оценить этот вариант инет-мага v1.3.2 на реальное применение ???

В общем на первый взгляд мне он очень понравился , легко меняется дизайн , код открытый .
Единственно чтобы добавил это модуль на подобие "Хиты продаж" - только "Спец.предложение" или "Распродажа" . Жаль только что в php не разбираюсь
 
Чтобы дискуссия не потеряла смысл, выкладывайте прям здесь, во вложениях варианты перевода (думаю для читающих и находящих данный топик тема не иссякнет).
Практика показывает, что при переводе уже переведенных вариантов, всегда есть возможность улучшить перевод, особенно когда есть возможность тестировать его в реальных условиях.
Закончу - выложу
еще 2 папки осталось
 
Без ЧПУ как-то совсем грустно, ведь 21 век на дворе.
 
Ребята , скачал в инете модуль - выводит галерею товаров в боковом блоке . Но товар туда попадает весь . Мне нужно чтобы в этом блоке высвечивался товар только из категории "Спецпредложение" , а не любой в случайном порядке .

Помогите подправить модуль !? ... какие файлы для этого нужно выложить - только модуля или всего скрипта ?
 
Назад
Сверху