релиZ OpenCart

Во красавчик !!! Работает тема )))) Спасибо.
Кстати нашёл импортный сайт , думаю многим пригодится там есть разные примочки для OpenCart, которых нет на оф.сайте. Много платных , также есть и бесплатные .
Есть там подобный модуль слайд-шоу товаров по спец.предложению только с выводом товаров не по одному по очереди ,а сразу по несколько штук в модуле ,только в более уменьшенном виде (судя по картинке , но пока ещё не ставил)
В общем сами смотрите , есть ещё там кое-что интересное и полезное.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот этого нет у кого нить?

Добавлено через 3 минуты
еще
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Попробуй поищи в инете. Найдёшь - незабудь поделиться.
 
А есть плагин для добавления характеристик товарам, т.е. например у меня категория с телевизорами и хотелось бы выставлять например диагональ или категория с чайниками и выставлять мощность и объем. В таком плане, а если потом еще по этим характеристикам будет поиск/сравнение, будет вообще супер.
 
... возможно есть или будет .
Как я понимаю Opencart - это сама простота ! Функционал скромный , есть только всё основное. Данный проект не особо развит в РФ , поэтому ищи в всё инете.
Как говорится - кто ищет тот найдёт !!! Будет чем поделиться - выкладывай на форум
 
:nezn:Друзья форум походу глюканул - куча сообщений стёрлось.

Выкладывались 2 самодельных модуля для OPENCART: J-carusel и ещё какой-то . Я не успел их себе скачать((((
Слёзно прошу - выложите их ещё разок !!!!!!!!!!!!!!!!!

И ещё - на оф.сайте выложена версия 1.4.
изменен шаблон , админка - на счет принципиальных изменений точно незнаю .
 
А есть плагин для добавления характеристик товарам, т.е. например у меня категория с телевизорами и хотелось бы выставлять например диагональ или категория с чайниками и выставлять мощность и объем. В таком плане, а если потом еще по этим характеристикам будет поиск/сравнение, будет вообще супер.

Характеристики добавляются здесь:
Система/Локализация/Меры

Вот телевизоры и чайники, не совсем понял, но при добавлении товара, возможно указывать "Рекомендуемые".

 
Характеристики добавляются здесь:
Система/Локализация/Меры
Вот телевизоры и чайники, не совсем понял, но при добавлении товара, возможно указывать "Рекомендуемые".
*** скрытое содержание ***
Вы неправильно поняли
никогда не видели оформление характеристик товара в магазинах техники?
 
Вы неправильно поняли
никогда не видели оформление характеристик товара в магазинах техники?
Вероятно да.
Сделайте скрин, или посмотрите непосредственно в деме
 
По просьбам трудящихся - повтор 2-х плугинов jСarousel и jQZoom

Плугины протестированы на работоспособность в версии 1.3.4 и карусель протестирована на версии 1.4.0, работает без нареканий.
В архивы включены ридми, установка элементарная.
 
А есть ли модуль для продажи mp3? Или только самому?
 
Назад
Сверху