релиZ OpenCart

После оформления товара на e-mail приходит письмо с заказом так там в самой первой строке выводятся непонятные символы остальное всё нормально,это только у меня или есть ещё у кого и как это можно поправить.Версия opencart 1.4.0 rus v0.2
 
Вот этот модуль , я думаю ты его уже знаешь . Если не сложно - помоги адаптировать .
 

Вложения

  • AllProducts_OCv134.1.zip
    6,1 KB · Просмотры: 25
Вот этот модуль , я думаю ты его уже знаешь . Если не сложно - помоги адаптировать .
Элементарно, открываем файл "\root\catalog\controller\product\all.php", на строке 268 видим запрос к базе данных, в нём 2 раза заменяем "(int)$this->language->getId()" на "(int)$this->config->get('config_language_id')", всё работает
 
:) Да , спасибо заработало !!! Единственно , ещё нужно добавить языковой файл для русской версии в соответствующую папку (т.е. скопировать англ. файл и сделать перевод)
 
Может кто подскажет в каких файлах нужно сделать изменения для того , чтобы изменить форму оформления заказа в версии 1.4 ???
 
OpenCart 1.4.0 RUS 0.3
[*] Поправлен перевод на странице поиска

[*] Поправлен перевод модуля Webmoney

[*] Исправлена бага в модуле Google Analytics
[+] Включили в дистрибутив модули оплаты Z-paymen, Webmoney, Robokassa
Size 7,49 Mb
 
dark4832 привет . Больше некого попросить , а своих знаний в этом нехватит .

Можешь помочь переделать несколько боковых модулей от 1.3.4 под 1.4 ?
... а то у меня из-за этого вся работа встала .
 
dark4832 привет . Больше некого попросить , а своих знаний в этом нехватит .
Можешь помочь переделать несколько боковых модулей от 1.3.4 под 1.4 ?
... а то у меня из-за этого вся работа встала .
Не понимаю - зачем вы вообще за это взялись, если знаний не хватает? Обычно, если уж совсем никак - то фрилансера нанимают.
Что за модули и где их взять?
 
да вот взялся .... углублённо знать php не сама цель . Вышла новая версия 1.4 , а все нужные дополнения идут под 1.3.4 . Да и на старую версию не хочется возвращаться .

Если сможешь помочь, и будет личный интерес к адаптированным модулям - гарантирую их использовать только для личного проекта без любого распространения !!!

Ну если там сложно , то просто напиши что не будешь делать , чтобы я знал хотя бы.
 

Вложения

  • featured_products_oc_134.zip
    10,5 KB · Просмотры: 16
  • opencart.SideBarSlideshow.v1.2.zip
    11,3 KB · Просмотры: 15
Opencart 1.4.0 Как перенести Категории в область header

Может ли кто посоветовать, как перенести Категории в область header шаблона?
 
Назад
Сверху