Релиз 08.04.09. Анадырь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне кажется все просто. кризис в стране. режем сапу. меньше клиентов у сеошнегов больше народу в директе соответственно у ящи больше доходу. в итоге все упирается в бабло. в таком вот мире живем.
хотя подвижки уж очень сильно заметны. хотя есть шанс что передумают в связи с ухудшением выдачи. причем очень значительным

насчет меньше клиентов я бы поспорил..... клиентов больше... все в рекламу ударились.... охватить любого клиента.... мож это только у меня так....
 
Смотрю я смотрю на то, что Яндекс делает. Как он не изголяется, а выдача его тематичней не становится. Уж перестали бы извращаться с такими экспериментами. Создают только видимость глобальной работы. И людям бы жилось легче.
 
Мне кажеться или снизили влияние количства ключевиков на странице на позиции?
 
Есть у кого сайты по тематике "недвижимость" ?? Трафик на сайтах сильно упал ?? У меня с яндекса траф в 3 раза упал :( , клиент страдает ...
 
HellWorm у меня недвижимость, все как было так и осталось, но я подозреваю, что у вас падение из за серых-черных методов раскрутки, у меня все побелому , поэтому на меня никак не повлиял.
 
У меня по трафику небольшой плюс, все в норме пока, дальше как будет хз.
А вообще думаю что надо в панели кнопку для таких региональных приколов - что бы владелец мог указать обще-тематический его сайт или коммерческий-региональный :idea:
 
  • Заблокирован
  • #87
Есть сайт коммерческий по недвижимости в одном из регионов.
Контакты прописаны. Телефоны соответствуют региону.

Изменений вообще никаких не заметил.
 
HellWorm у меня недвижимость, все как было так и осталось, но я подозреваю, что у вас падение из за серых-черных методов раскрутки, у меня все побелому , поэтому на меня никак не повлиял.

По белому это как ?? Без ссылок с сапы что-ли ?? :) У меня на сайты по каталогам не гонялись, на них стоят сквозняки и ссылки с сапы .
 
Упал почти по всем запросам на 10-20 позиций...
 
сорри за офтоп, когда примерно будет ап тица?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху