Помощь Разновидность одного товара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
в принципе определился... но весом 100 гр. сделал кое геде, а кое где по 1 кг... одно только неудобно в этой схеме - в случае изменения цен! Тут уж сидеть с калькулятором!!! и в одном товаре по 10 раз цены вручную менять!
 
Есть идиоты которые покупают 350 гр Сахара?
Делаете без шага, просто опции:
  • 10 гр
  • 25 гр
  • 50 гр
  • 100 гр
  • 250 гр
  • 500 гр
  • 1 кг
  • 2 кг
  • 10 кг
  • 100 кг

Добавлено через 4 минуты
Я Был бы признателен тем кто решит мою проблему.

Надо что бы выпадающий список доп. характеристик был выпадающим только при 2 и более значениях, а при значении 1 выводил бы доп характеристику без выпадающего меню.

Например у меня два плеера есть 1-й бывает синий и красный, второй только красный.Мне надо что бы по расширенному поиску выдавал по всем результаты, но во втором глупо делать выпадающее меню, если там только один вариант
 
Есть идиоты которые покупают 350 гр Сахара?
..........
Я Был бы признателен тем кто решит мою проблему.
Надо что бы выпадающий список доп. характеристик был выпадающим только при 2 и более значениях, а при значении 1 выводил бы доп характеристику без выпадающего меню.
Например у меня два плеера есть 1-й бывает синий и красный, второй только красный.Мне надо что бы по расширенному поиску выдавал по всем результаты, но во втором глупо делать выпадающее меню, если там только один вариант

А зачем второму плееру допы делать, если он всегда только красный ? :nezn: Просто не включать у него допы и все :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху