Размышления о пользе грузоподъемника

Лично я lift'a отлично помню еще с тех времен, когда впервые зашел на форум.
Для меня нуллед был, можно сказать первым серьезным местом-форумом для общения и таковым до сих пор остается. Поэтому некоторые неписаные истины общения и поведения в интернете я узнал именно здесь и познал уже после регистрации. Могу с уверенностью сказать, что те рамки правил которые были и есть на нулледе, в какой-то мере направили меня на праведный путь, и сделали "адекватным собеседником" :) Что после нулледа зайдя на другой форум, думаешь: "Что это за срань?".
К чему я клоню, эти "рамки правил" которые я упомянул, очень хорошо поддерживали непосредственно lift и BIZON, за что я их изначально начал уважать. К лифту я испытываю огромное человеческое уважение - очень грамотный человек и интересный собеседник, всегда сможет подсказать по делу. До сих пор вспоминаю про графы Кауца ;) В любом случае, большое ему спасибо! Хотелось бы конечно, чтобы снова заработал "лифт между главной страницей форума и моим разделом".

ПС: буду благодарен, если кто-то в ЛС скинет контакт lift'a в виде icq номера.
 
Переносить ничего назад не буду, есть другие супер модераторы, пусть это сделают.

На мой взгляд данная фраза равносильна "Я насорил, но убирают пусть другие".


Лично я вижу, что эта тема противоречит правилам форума, или кто-то решил революцию устроить? Кто будет вождём?
Hyron_05.gif


для тех кто забыл


2.11 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума. В случае когда модератор превышает полномочия, следует писать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Обсуждение причин блокировки акаунта наказывается блокировкой на более продолжительное время!

Видимо зрение ослабло... Прежде чем кидаться словами внимательно перечитай первый пост данной темы, дабы уяснить о чем данная тема была создана.
Ну, а если все же зрение не прояснится, то укажи, пожалуйста, что из первого поста соотносится к 2.11?

Я согласен, нарушения 2.11 в теме есть, но это уже дальнейшие посты и поступить с ними (и создавшими их пользователями, не исключая модераторов) следовало в соответствии с правилами данного форума, в частности 2.11.
 
На мой взгляд данная фраза равносильна "Я насорил, но убирают пусть другие".
Мне искренне тебя жаль с твоими ассоциациями... Тему принципиально пока не собираюсь переносить назад.

Видимо зрение ослабло... Прежде чем кидаться словами внимательно перечитай первый пост данной темы, дабы уяснить о чем данная тема была создана.
Ну, а если все же зрение не прояснится, то укажи, пожалуйста, что из первого поста соотносится к 2.11?
Со зрением у меня всё в порядке. У тебя с восприятием проблемы. Я свои мысли чётко изложил в предыдущих постах.

Я согласен, нарушения 2.11 в теме есть, но это уже дальнейшие посты и поступить с ними (и создавшими их пользователями, не исключая модераторов) следовало в соответствии с правилами данного форума, в частности 2.11.
Загвоздка только в том, что модераторы не могут выдавать друг - другу предупреждения.
А наказывать пользователей, и в это же время игнорировать посты модераторов, не корректно.
 
Мне искренне тебя жаль с твоими ассоциациями... Тему принципиально пока не собираюсь переносить назад.


Со зрением у меня всё в порядке. У тебя с восприятием проблемы. Я свои мысли чётко изложил в предыдущих постах.

Слова... пустые лишь слова, писал он лишь бы тявкнуть...
Ообычный трёп и, как обычно, ни о чем... но большего я, в принципе, не ожидал.
 
Слова... пустые лишь слова, писал он лишь бы тявкнуть...
Ообычный трёп и, как обычно, ни о чем... но большего я, в принципе, не ожидал.
Да мне сугубо по **й на твоё восприятие моих сообщений, если ты не понимаешь элементарных вещей, то это твои проблемы.

Если сам не можешь перенести тему, напиши другим супер модераторам.
 
Homo sapiens от всех прочих разновидностей hominus, подобных scholasticus, прежде всего отличает уважение к мнению других и умение признавать свои ошибки.
Также общепризнанный социо-факт, неоднократно подтвержденный многовековой историей человечества, это то, что мнимая безнаказанность затмевает разум и развращает человека. Или, как говорили наши предки:
"Не дай Бог з Івана пана - якщо з пана пан, то може бути пан, якщо з хама пан, то може бути тільки хам".
 
Модератор и Админ! Ругаться заканчивайте публично.
Мне лично по барабану, какие там грузоподъемники были и какие ешё будут.
Незаменимых, как известно, нет.
 
stealthdebuger, ищи тех "Homo sapiens", которые будут целовать тебе задницу, и во всём с тобой соглашаться.

Меньше слов, действуй.
Если сам не можешь перенести тему, напиши другим супер модераторам.
 
Осень... видать в днепре шала совсем бодылевая, что и толкает на грубость и оскорбления... может чуйки подогнать?
 
Осень... видать в днепре шала совсем бодылевая, что и толкает на грубость и оскорбления... может чуйки подогнать?
Нечего было провоцировать! Твоё высказывание о зрении, о смысле моих постов, было излишним.
После таких сообщений, я с тобой любезничать не намерен. (о заднице - выше написано)
 
Назад
Сверху