Размышления о пользе грузоподъемника

Сказать что то не имея инфы - трудно, с Лифтом почти не пересекался - хотя в его постах иногда видел иногда пользу, иногда некоторую жесткость (в прочем объяснимую).
Если это что то даст то +1 за разбан.
С другой стороны, очень бы хотелось знать - за что, и на как долго забанен тот или другой человек.
Когда нуллед был на булке - то такое было реализовано.
а сейчас только красную блямбу и не знаешь чел вернется или на всегда:pop:
 
Так-с. Вижу тему в модерку перенесли. Можно обсудить среди своих. Хотя то что в топике успели отписаться не только модераторы - тоже считаю полезным.
 
Думаю целесообразней было бы всё же для начала это обсудить тут, в модерке, в крайнем случае связаться с Grizone, постараться узнать причину. В открытую обсуждать это с пользователями, противорчет нашим же правилам, и как уже не однократно мною писалось "Правила написаны для всех" (с) хоть то пользователь, хоть то админ, хоть то бобёр..

Лично у меня с лифтом практически никогда разногласий не было, с ним познакомился довольно давно, модерировали вместе, сдружились можно сказать, и разделяли мнения друг друга по отношению к пользователям, правилам и т.п. Я конечно тоже всеми руками за то что бы его разбанить, не думаю что он совершил какое то злодеяние которое нельзя простить, вообще всё это покрыто серым мраком, либо сам lift, либо Grizone, сможет приоткрыть занавес. Так что пусть тема будет тут.
 
"Правила написаны для всех" (с) хоть то пользователь, хоть то админ, хоть то бобёр..

Немного оффтопика.

Это так, но правило - вещь интересная, и как любой закон имеет нюансы и области применения. Например пункт правил
2.13 Строго запрещено выпрашивание и выдача(в любом виде) ссылок из под тегов клуба и хайда.

Его можно трактовать с точки зрения буквы закона - т.е. так что никто и никогда не может выносить из под хайда. Но если смотреть с точки зрения духа закона - то автор хайда имеет полное право сам этот пункт нарушить, когда дело касается им самим выложенной информации. Т.е. если я выложил свой (или мной ломанный) скрипт под хайдом 500, то скрипт всё равно мой, и мне решать - понижать этот хайд, выкладывать его где-либо ещё или давать кому-либо в личке.

В общем - я за то, чтобы на форуме принималась во внимание не только буква закона (не всегда однозначная и учитывающая все нюансы) но и дух закона - его суть, то для чего он был создан.
 
Думаю целесообразней было бы всё же для начала это обсудить тут, в модерке, в крайнем случае связаться с Grizone, постараться узнать причину. В открытую обсуждать это с пользователями, противорчет нашим же правилам, и как уже не однократно мною писалось "Правила написаны для всех" (с) хоть то пользователь, хоть то админ, хоть то бобёр..
и нафига это надо было? верни тему на место. нет в ней никакого обсуждения чего-либо и не было изначально.. не нравится что люди отписываются - закрой тему, но место ей в мегафлуде.
Гриз видал эту тему спустя пару минут после ее создания, был бы против - давно бы высказал свое мнение.
 
и нафига это надо было? верни тему на место. нет в ней никакого обсуждения чего-либо и не было изначально.. не нравится что люди отписываются - закрой тему, но место ей в мегафлуде.
Гриз видал эту тему спустя пару минут после ее создания, был бы против - давно бы высказал свое мнение.
Думаю, правила в этом случае можно и так и так толковать - писал об этом выше. Важнее что полезней.

Меня больше беспокоит то, что в модерке последнее время глухо, как в танке. Если активность в теме будет нулевой по этой причине - можно будет вернуть, через пару дней. А если гризон захочет чего написать такого, что не должно в паблике быть - то за эти дни он тут напишет.
 
  • Нравится
Реакции: efs
Переносить ничего назад не буду, есть другие супер модераторы, пусть это сделают.

lift (18:50:40 10/11/2012)
спасибо ему :)
lift (18:51:05 10/11/2012)
Он админом стал ))) Поздравляю )))

Лично я вижу, что эта тема противоречит правилам форума, или кто-то решил революцию устроить? Кто будет вождём?
Hyron_05.gif



Там был бред, который я потёр, лифт не в бегах, у него всё нормально, и он в аське.

для тех кто забыл
2.11 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума. В случае когда модератор превышает полномочия, следует писать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Обсуждение причин блокировки акаунта наказывается блокировкой на более продолжительное время!
 
Лично я вижу, что эта тема противоречит правилам форума, или кто-то решил революцию устроить? Кто будет вождём?
Hyron_05.gif
Таки уже не надо провокаций :D :D :D Мы тут вообще все верные и добропорядочные нулледовцы.

Ходже Насреддину умирать не хотелось ни истинно, ни притворно.
– Это уже лишнее, – сказал он. – Зачем обманы в таком праведном деле? Попробуем уговорить принца.
Пошли уговаривать. Было маханье хвостом, и было двиганье ушами. Истолковали. Вернулись в беседку.

Там был бред, который я потёр, лифт не в бегах, у него всё нормально, и он в аське.

Спасибо за пояснение. А то чего только в жизни не бывает.

Цитата из аськи - это лифт про стелса пишет?
 
Цитата из аськи - это лифт про стелса пишет?
Да.

Считаю что решать этот вопрос нужно тут и сейчас, а не собирать плюсики в поддержку.. Многие знают кто такой lift, что он сделал для проекта, многие понимают что он потратил много сил и времени на нуллед как многие из нас, но то что после блокировки, модераторы не знают что стряслось, не должно стимулировать на такие подвиги как публичное обсуждение бана и прокрутка в голове всевозможных причин. Я всё же надеюсь что всё уладится, Grizone и lift найдут общий язык, всё забудится и устаканится... Ничего против данной темы не имею, я только благодарен как и все остальные, что хоть кто-то поднял этот вопрос.
 
Назад
Сверху